https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

23 и 24 сентября2016 года Управление Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей

 

В рамках Всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит мероприятия, направленные на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

 

23 сентября 2016 года в 11.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3) проводится «круглый стол» при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Елены Николаевны (программа прилагается).

 

24 сентября 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3) и  во всех территориальных отделах по Свердловской области с 10.00 до 16.00  часов проводится День открытых дверей для предпринимателей. Специалисты регионального управления Роспотребнадзора будут консультировать предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Для тех представителей бизнес-сообщества, кто хотел бы получить консультацию, но не сможет приехать лично, организована «горячая линия»: специалисты будут отвечать на звонки также с 10.00 до 16.00 часов 24 сентября по телефону (343) 374 13 79.

 


 

ПРОГРАММА

ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА

 

г. Екатеринбург,                                                                                               23 сентября 2016 г.

пер. Отдельный, 3

конференц-зал (4 этаж)                                                                                    11-00 часов

 

11.00-11.05

Открытие заседания круглого стола

Кузьмин Сергей Владимирович

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

11.05-11.10

Приветственное слово

11.10-11.40

«О ситуации в санитарно-эпидемиологической обстановке и на потребительском рынке в Свердловской области в 1 полугодии 2016 года, об особенностях планирования контрольно-надзорных мероприятий Управления Роспотребнадзора по Свердловской области на 2017 год, в т.ч. в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства»

Диконская Ольга Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

11.40-11.55

«О взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области и Управления Роспотребнадзора по Свердловской области при реализации законных задач и полномочий»

Артюх Елена Николаевна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области

11.55-12.20

«О правоприменительной практике Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и новации в законодательстве РФ»

Дмитриева Мария Николаевна

и.о. Начальника отдела юридического обеспечения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

12.20-12.50

Выступления участников. Обсуждение проблем взаимодействия.

12.50-13.00

Подведение итогов заседания круглого стола

Кузьмин Сергей Владимирович

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK