https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

13 сентября в Технопарке «Университетский» состоится День открытых дверей. Участниками мероприятия станут представители экспертного сообщества и предприниматели инновационной сферы, представители институтов развития, органов власти. Новая команда представит гостям преимущества размещения в «Университетском» и планы развития Технопарка, расскажет потенциальным партнёрам о направлениях совместной работы и о возможностях участия в процессе создания инновационной среды в Свердловской области. Узнать о Технопарке больше можно будет в рамках экскурсии и презентационного марафона 16 компаний-резидентов, привлечённых за два месяца работы.

Спикерами и ключевыми докладчиками серии деловых мероприятий для начинающих и опытных предпринимателей инновационной сферы станут представители федеральных и региональных институтов развития и деловых объединений – Технопарка  «Сколково», УрФУ имени Ельцина, Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Фонда Бортника, партнёрства «Бизнес-ангелы Урала», Венчурного фонда Свердловской области, общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Екатеринбургского центра развития предпринимательства, и других.  Они расскажут о возможностях развития инновационного бизнеса с помощью стартапов и акселерации, об инструментах развития компаний, работающих в сфере высоких технологий.

Для участников будут проведены индивидуальные консультации и мастер-классы по привлечению инвестиций, использованию существующих технологий и инструментов для развития. Начинающие предприниматели получат знания, позволяющие избежать пула распространненых ошибок стартапов на одноимённом семинаре.

В ходе открытой дискуссии, посвящённой видению инновационной среды Свердловской области, будут зафиксированы пожелания гостей мероприятия по улучшению условий для резидентов и партнёров Технопарка. Все участники мероприятия могут принять участие в розыгрыше бизнес-призов, воспользоваться доступным Wi-Fi и пространством для свободного общения и нетворкинга. День открытых дверей в «Университетском» завершится бесплатным показом художественного фильма на IT-тему.

Для гостей и участников с 13.00 до 22.00 часов от УрФУ имени Ельцина (Мира, 19) до Технопарка «Университетский» и обратно по отдельному расписанию будут курсировать бесплатные комфортабельные автобусы. Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация

Полную программу мероприятий можно посмотреть тут

Схема проезда и расписание автобусов

Мероприятие проводится при поддержки Правительства Свердловской области

  

 

 

 

Партнёры Дня открытых дверей:

                                

                 

 

               

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK