https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Школа “Иннопорт” – это совместный проект Акселератора УрФУ и Российской венчурной компании (РВК). Школа является региональным центром подготовки к федеральному стартап-акселератору "GenerationS".

 

Целью программы является комплексное развитие инновационных проектов и продвижение их на региональном и федеральном рынках.


Проектная работа осуществляется по различным направлениям:

1. AgroBioTech&Food: Повышение эффективности сельского хозяйства, создание «новой пищи», биоконверсия

2. Creative Industries: Новые медиа, городские решения, мода, дизайн, индустрия развлечений

3. Finance&Banking Technologies: Высокие технологии в сфере банковских и финансовых сервисов и продуктов

4. LifeScience: Новые лекарственные препараты, диагностические системы, цифровая медицина

5. Mining&Metals: Переработка металлов, технологии разработки месторождений

6. Power&Energy: Современная энергогенерация, развитие персональных источников и накопителей

7. SmartCity: Решения для «Умного города», управление ЖКХ и сетями

8. TechNet: Реализация умного производства и систем, аддитивные технологии

 

Ø  Участникам школы "Иннопорт" предоставляется возможность посещать авторские мастер-классы и тренинги, команды смогут индивидуально проработать свой проект с менторами и бизнес-ангелами, а так же получить оценку от экспертов ведущих технопарков, бизнес-инкубаторов и университетов Урала.

 

Ø   К участию в программе приглашаются молодые ученые, инноваторы, начинающие и действующие предприниматели, авторы идей, разработчики с проектами на разных стадиях. Участники без идеи могут получить опыт командной и управленческой работы, присоединившись к уже сформированной команде.  

 

Ø   В результате программы «Иннопорт» проекты получают инфраструктурную, экспертную и грантовую поддержку, все проекты станут участниками Федерального акселератора Generation S.

 

Ø   Деятельность акселерационной школы будет осуществляться совместно с Акселератором УрФУ, РВК (Российская венчурная компания) и GenerationS, генеральными партнерами проекта.

 

Мы поможем Вам реализовать Вашу идею!

Регистрация по ссылке: http://innoport.online/Успей подать заявку до 31 АВГУСТА!

Остались вопросы?
Пишите нам (ctt.urfu@gmail.com ), и мы с радостью ответим!

Мы в социальных сетях:
FACEBOOK: https://www.facebook.com/startupurfu/
Вконтакте: https://new.vk.com/startupurfu

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK