https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Предприниматели, зарегистрированные и ведущие деятельность в Асбесте, могут бесплатно разместить информацию о своей компании на Инвестиционном портале Асбестовского городского округа.

 

Инвестиционный портал Асбестовского городского округа: http://asbestinvest.ru/ 

                                                                                                                                      - это сайт, на котором начиная с 2016 года будет размещаться информация полезная и необходимая для тех, кто решил вести свой бизнес в Асбесте (статистика, экономические данные, документы, информация об инвестиционных площадках, инвестиционном климате города, уровне жизни населения). Портал будет активно продвигаться как среди местных жителей, так и среди внешних инвесторов.                                           


   



Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства размещается бесплатно, в рамках участия в Виртуальной выставке. Организации, желающие представить себя в каталоге, должны подготовить фотографии хорошего качества и информацию о своей деятельности, а также предоставить документы, подтверждающие статус СМП:

Анкета участника виртуальной выставки

Заявление о предоставлении поддержки в форме участия в виртуальной выставке


Сотрудники фонда могут помочь сделать качественные фотографии, отредактировать текст и подготовить  необходимые документы. 

 

Преимущественное право на участие в виртуальной выставке имеют:

- товаропроизводители;

- компании, осуществляющие деятельность в сфере въездного туризма, здравоохранения, образования;

- компании, имеющие узнаваемый бренд: сформулированную миссию, логотип и другие визуальные компоненты образа компании,

- активно развивающиеся компании (участники региональных, всероссийских или международных выставок и профессиональных форумов) и осуществляющие поиск партнеров и инвесторов.

 

           Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в виртуальной выставке принимаются до 31 декабря 2015 года. Срок проведения виртуальной выставки – бессрочный.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK