https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Бесплатные консультации для развития вашего бизнеса

Приглашаем предпринимателей и граждан, желающих открыть своё дело на консультации по темам:

  • поддержка СМСП в Асбесте и Свердловской области
  • налогообложение СМСП
  • бухгалтерский учет СМСП
  • бизнес-планирование в коммерческой деятельно/сти
  • правовые вопросы в сфере предпринимательской деятельности (выбор организационно-правовой формы, регистрация ИП/коммерческих организаций, заключение гражданско-правовых договоров в коммерческой деятельности, трудовые отношения, применение контрольно-кассовой техники, ведение претензионно-исковой работы, оспаривание решений, действий (бездействия) органов власти и др.)
  • управление коммерческой деятельностью

Получить бесплатную консультацию стало проще:

До конца 2015 года действут муниципальная программа, позволяющая получать консультации не только предпринимателям, но и физическим лицам. Кроме этого, теперь не обязательно записываться на консультации через личный кабинет на сайте sofp.ru, вы можете просто придти к нам в офис и задать интересующие вас вопросы.

Кто может получить консультационную поддержку:

  • СМСП, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Асбестовского городского округа
  • Граждане, зарегистрированные по месту жительства на территории Асбестовского городского округа, желающие организовать собственное дело.
  • Для получения бесплатной консультации необходимо заполнить заявление.

Консультации оказываются в Фонде по адресу: г. Асбест, пр. Ленина, 16 (вход со двора), тел. 6-00-00. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK