https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает экспортёров и тех, кто только планирует выходить на зарубежные рынки, на практический мастер-класс, который состоится на стенде Фонда во время проведения выставки ИННОПРОМ-2015. 

С вами поделятся опытом предприятия, которые уже сегодня успешно работают в других странах: It-компания Irridium Mobile (Нижний Тагил), производственное предприятие Режевской экспериментальный завод (Реж). Специально на мастер-класс приедет руководитель новосибирской компании, которая занимается поставками рыбой и морепродуков за границу. Предприятие на сегодняшний день сотрудниает с Китаем, США, Германией и Эквадором.

Кроме практических рекомендаций «из первых уст» о подводных камнях, с которыми можно столкнуться при выходе на новые рынки, на мастер-классе Вы узнаете о видах поддержки, которые сегодня существуют в Свердловской области. У участников мастер-класса будет возможность получить консультации от специалистов Международного центра и Регионального интегрированного центра Свердловской области.

ДАТА, ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ

8 июля (среда), 10:30-13:30

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, выставочный павильон Екатеринбург-ЭКСПО № 2, конференц-зал стенда 2B26 Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (рядом со стендом Свердловской области).

СПИКЕРЫ

- Елена Корчуганова, директор компании «Сиббиоресурс» (Новосибирск), лектор Сибирского центра логистики и таможенного дела (курсы по практике ВЭД, таможенным процедурам, оптимизации таможенных платежей);

- Андрей Гармс, руководитель отдела маркетинга «Экспериментального завода» (Реж). Предприятие производит машиностротельное оборудование и поставляет его в Европу, Азию, Африку и Америку.

- Антон Камаев, коммерческий директор iRidium mobile (Нижний Тагил). Компния занимается разработкой It-решений, применяемых в «умных домах» и другими проектами, сотрудничает с США и странами Европы. Антон Камаев в компании отвечает за развитие бренда, партнерских отношений, каналов сбыта на международном рынке. Победитель Skolkovo Super League'2014, IT-кластер Сколково.

- Ильяс Падерин, директор Уральского регионального центра трансфера технологий.

- Елена Сиятовская, руководитель департамента международной деятельности Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

В ПРОГРАММЕ

- Опыт по выведению компании на экспорт: практические рекомендации по выходу на внешние рынки, каких ошибок можно избежать, на что стоит обратить внимание.

- Виды поддержки для экспортёров, реализуемых областным фондом поддержки.

- Деятельность Регионального интегрированного центра.

- Поддержка коммерциализации инноваций и вывод проектов на международные рынки. Международные конкурсы для инновационных проектов.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Мероприятие бесплатное для представителей малого и среднего бизнеса Свердловской области.

1.Зарегистрироваться в Личном кабинете. Если Вы уже зарегистрированы, то повторной регистрации не требуется.


2. Подать заявку на участие в мероприятии в разделе Личного кабинета: Поддержка/Запросы поддержки/Обучение по международной деятельности.

3. Важно! Мероприятие проводится на площадке выставки, поэтому обязательно возьмите с собой паспорт. Для удобства заранее зарегистрируйтесь на выставку на сайте Иннопрома-2015.

КОНТАКТЫ

Елена Сиятовская, +7 (343) 351-70-31 (доб.610).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK