https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Российской ассоциацией франчайзинга организуют практический мастер-класс и каталог франшиз «Франчай». Мы предлагаем рассмотреть эффективные инструменты ведения собственного бизнеса с сильнейшими сетевыми игроками России. Кроме теоретической части у предпринимателей будет уникальная возможность получить консультации по франчайзингу от специалистов Российской ассоциации франчайзинга, федеральных и региональных франчайзеров. Мероприятие состоится 9 июля 2015 года на стенде Фонда на выставке ИННОПРОМ-2015.

ДАТА, ВРЕМЯ

9 июля (четверг) с 15:30 до 17:00.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Екатеринбург, Бульвар ЭКСПО, 2, 2-ой павильон, стенд Свердловского областного фонда поддержки предпринимаельства 2В26  (рядом со стендом Свердловской области),  конференц-зал.

СПИКЕРЫ

Андрей Разуваев, руководитель представительства Российской ассоциации франчайзинга в УрФО, инвестор, популяризатор темы франчайзинга, консультант (г. Москва) 

- Князева Светлана, юрист, эксперт-консультант, генеральный директор консалтинговой компании «BRTG», генеральный директор «Андерсон-Франчайзинг»создатель авторской методики написания франшизы (г. Москва)

Артем Жук, заместитель руководителя департамента франчайзинга крупнейшего федерального агентства недвижимости «ЭТАЖИ» (г. Тюмень)

- представитель компании «Теле2», крупнейший федеральный оператор связи

Ксения Лысенко, руководитель отдела франчайзинга ТС «Семь пятниц» (г. Екатеринбург)

Наталья Жданова, директор по развитию франчайзинговой сети компании «СУШИШОП», консультант, эксперт по созданию отделов франчайзинга разного уровня (г. Санкт-Петербург)

- Подведение итогов.
Работа консультационных пунктов 

В ПРОГРАММЕ

1. Разуваев Андрей Александровичруководитель представительства Российской ассоциации франчайзинга в УФО, инвестор, популяризатор темы франчайзинга, консультант (г. Москва)
Тезисы:
Новая эра бизнеса и связь с очередной сменой поколений потребителей и инвесторов.
Рынок франчайзинга как отражение развития экономики.
Минэкономразвития РФ и франчайзинг: поворотный момент в отношениях.
Пример трансформации: франчайзинг как механизм при тиражировании центров поддержки предпринимателей в муниципальных образованиях.

2. Кейс-выступление

Князева Светланаюрист, эксперт-консультант, генеральный директор консалтинговой компании «BRTG», генеральный директор «Андерсон-Франчайзинг», создатель авторской методики написания франшизы (г. Москва)

Тезисы:
- Трансформационные процессы в бизнесе: появление новых форм партнерства и взаимодействия.
- Кризис - момент истины и время трансформации (на примере кейсов компаний).
- Матрица будущего: конверсионный франчайзинг, новые зарождающееся форматы партнерства.

3. Кейс-выступление «Рекордсмены франчайзинга»

Артем Жук, заместитель руководителя департамента франчайзинга крупнейшего федерального агентства недвижимости «ЭТАЖИ» (г. Тюмень). Компания «ЭТАЖИ» входит в топ-20 лучших работодателей России по версии hh.ru
Тезисы:
- Почему «ЭТАЖИ» занимают первое место в топ-5 крупнейших агентств России, первое место в Европе по площади клиентской зоны, а также входят в 25 лучших работодателей России?
- История и пример трансформации: как компания-франчайзер из Тюмени стала самым известным агентством недвижимости страны
- Новые формы сотрудничества для риэлторов и действующих предпринимателей от компании-лидера по выдаче ипотеки (*по версии Сбербанка)

4. Кейс-выступление

представитель компании «Теле2», крупнейший федеральный оператор связи
Тезисы:
- Почему телекоммуникации это успешный бизнес и почему это подходит и крупнейшим федеральным ритейл-сетям и небольшим региональным компаниям?
- Открытие новых регионов и территорий: куда мы не боимся идти.
- Прогноз развития форматов.

5. Кейс-выступление
Лысенко Ксения, руководитель отдела франчайзинга ТС «Семь пятниц» (г. Екатеринбург)
Тезисы:
- Как была создана франчайзинговая концепция «мини-маркета». Определение предпочтительных форм франчайзинга в условиях «кризиса».
- Как стартовали франчайзи сети «Семь пятниц» в 2015 году: первые итоги полугодия.
- Продвижение франшизы: он-лайн или офлайн?

6. Кейс-выступление
Жданова Наталья, директор по развитию франчайзинговой сети компании «СУШИШОП», консультант, эксперт по созданию отделов франчайзинга разного уровня (г. Санкт-Петербург)
Тезисы:
- Новые партнеры: подбираем «правильных» франчайзи.
- Новые форматы работы: уходим от ресторанов - приходим к магазинам готовой еды.

- Новые форматы работы с персоналом: мотивируем получать доход от каждого суши.

- Прогноз на 2015-2016 для сферы общественного питания: что ждать от трансформации?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

1. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация осуществляется в Личном кабинете в разеле: Поддержка/Запросы поддержки/Участие в информационных мероприятиях/Добавить.

2. Важно! Мероприятие проводится на площадке выставки, поэтому обязательно возьмите с собой паспорт. Для удобства заранее зарегистрируйтесь на выставку на сайте Иннопрома-2015.

КОНТАКТЫ

Анна Вяткина +7 (343) 351-70-31 (доб.051), +7-963-856-12-17.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK