https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Инвестиционное агентство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства приглашает всех желающих, имеющих инвестиционные проекты, принять участие в презентации инвесторам - «Инвестиционный лифт».

Мероприятия состоится в рамках деловой программы Фонда на выставке ИННОПРОМ-2015.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

10-11 июля с 11:00 до 12:00. Расписание выступлений составляют сотрудники Инвестиционного агентства.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО, бульвар Экспо, 2, 2-ой павильон, стенд Фонда. 

СУТЬ ПРОЕКТА 

Название проекта «Инвестиционный лифт» организаторы выбрали благодаря термину elevator pitch (с англ. презентация для лифта). Этот термин означает короткую презентацию продукта, ограниченную по времени, чтобы ее можно было рассказать во время движения в лифте. 

Впервые областной фонд реализует данный формат в буквальном смысле. На нашем мероприятии мы планируем дать возможность всем желающим презентовать свои проекты  во время движения лифта, который будет установлен на стенде Фонда (изготовитель ЦНТУ «ВЕК»). У авторов проектов будет не более 2 минут, чтобы презентовать свою идею, пока лифт поднимается наверх и спускается.

В качестве экспертов выступят: руководитель Свердловского венчурного фонда, частные инвесторы, представители Фонда содействия развитияю интернет-инициатив, банков и других институтов развития.

Для авторов проектов - это может стать отличным стартом к дальнейшему большому диалогу по продвижению своего проекта и привлечению в него инвесторов.

КОНТАКТЫ

По всем вопросам, связанным с данным мероприятием, обращайтесь к руководителю Инвестиционного агентства Эдуарду Шумакову: +7 (343) 351-70-31 (доб.211).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Принять участие в мероприятии могут как зарегистрированные предприниматели, так и физические лица, у которых есть интересная инвестиционная идея.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Обязательная регистрация.

Зарегистрироваться >>

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK