https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В 2015 году в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства снова будет действовать программа по предоставлению грантов начинающим предпринимателям. Одно из обязательных условий для участия в конкурсе бизнес-пректов - прохождение краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности. 

В Асбесте можно пройти обучение по программе "Начни свое дело". В этом году обучаться бесплатно могут не только действующие предприниматели, но и те, кто ещё не успел зарегистрироваться. Курс рассчитан на создание бизнес-проекта по утвержденной форме и подготовку слушателей к его защите на комиссии.

Целью тренинга «Начни свое дело» является выявление людей с предпринимательским потенциалом, формирование у них знаний и умений, необходимых для успешного начала собственного дела, овладение навыком бизнес - планирования, подготовка индивидуального бизнес-плана каждым участником, регистрация бизнеса и внедрение бизнес – плана.

Среднее количество участников в группах – 20 человек. Занятия проводятся двумя тренерами-консультантами, так как используются активные методы и индивидуальный подход к каждому участнику. Имея прикладную направленность (создание конкретного индивидуального бизнес-плана), тренинг способствует снижению риска вложений в начало бизнеса и усиливает внутреннюю мотивацию участников для практической реализации намерений по созданию своего дела.

Результатом такого тренинга является индивидуальный бизнес-план, разработанный каждым участником по выбранной в ходе тренинга идее. Авторы лучших проектов получат гранты (безвозмездную финансовую помощь) на создание собственного дела в размере до 300 тыс. рублей. 

Обучение будет проводиться в июне-июле 2015 года.

   

Первая группа стартует 8 июня 2015 года, записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр. Ленина, 16-101 (вход со двора), тел. 6-00-00, Анна 


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK