https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

  

Услуги и сервис ВУЗ-банка уже полюбились жителям Асбеста. Теперь же банк, один из лидеров Уральского региона по количеству клиентов, расчетных счетов и объемам кредитования малого бизнеса, завоёвывает признание предпринимателей своими инновационными сервисами.

 В «Интернет-Клиенте» представители малого и среднего бизнеса могут дистанционно получать выписки, поверять остатки кредитной задолженности и лимитов по овердрафту, подавать заявки на размещение средств или получение кредита, отправлять документы валютного контроля и решать многие другие текущие задачи.

 Отметим, что мобильный банкинг значительно сокращает временные затраты клиентов на осуществление операций, поэтому одной из наиболее востребованных стала функция Фотоплатежа. Пользователю достаточно сделать фотографию счёта и через приложение отправить в банк на обработку, выбрав счет для списания средств и указав электронный адрес для доставки квитанции.

ВУЗ-банк предоставляет все виды банковского эквайринга – классические терминалы, интернет- и мобильный эквайринг.

Мобильный эквайринг банк запустил летом 2013 года, выпустив на рынок терминалы LifePay – кардридер, который подключается к смартфону или планшету с доступом в интернет и при помощи установленного на мобильное устройство приложения обеспечивает оплату по картам Visa и Mastercard любых категорий. 

Этот продукт особенно интересен такси, торговым точкам в рыночных комплексах, интернет-магазинам и любому другому бизнесу, который предусматривает выезд к клиенту или обслуживание в таком месте, где нет возможности установить классический терминал.

 

Юлия Старицына, управляющий ВУЗ-банка в Асбесте:

- Сегодня эквайринг доступен бизнесу любого масштаба – не важно, какой у вас оборот по картам. Денежные средства поступают на расчетный счет предприятия уже не следующий день.И мобильный эквайрингLifePay удобнее классического в том, что можно зайти в личный кабинет и посмотреть, что покупали ваши клиенты, какое количество каких конкретных товаров продано. Владельцу бизнеса становится гораздо понятнее, на что нужно делать акценты.Если говорить про курьеров, то технология GPS позволяет отслеживать местонахождение курьера, а «безнал» отметает вероятность потерять наличные деньги.

 

ВУЗ-банк старается быть максимально полезным для клиентов.В 2015 году самыми востребованными стратегиями развития бизнеса будут: оптимизация расходов, рост эффективности персонала, а также поиск новых рынков и видов деятельности.

Исходя из этого, ВУЗ-банк разработал целый ряд актуальных антикризисных решений, среди которых поиск выгодных поставщиков, новых, сопровождение и заключение профильных сделок.

 

Отделение ВУЗ-банка в Асбесте находится по адресу Ленина, 16/1. С юридическими лицами офис работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, получить информацию можно по телефону 8-800-100-10-2, (34365)6-80-10




 

Лицензия ЦБ РФ №1557

  

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK