https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d
СЕМИНАР «ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2015 ГОДУ»
13 Май - 13 Май

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области реализуют новый образовательный проект для предпринимателей «Юридические часы». В рамках данного проекта ведущие юристы проведут бесплатные семинары для предпринимателей по самым животрепещущим и актуальным для бизнеса вопросам. 

Наша цель: разъяснить предпринимателям на понятном языке последние изменения в законодательстве и дать практические советы по решению проблемных вопросов.

Приглашаем всех желающих бизнесменов на семинары! Расписание семинаров будет опубликовано на нашем сайте.

ДАТА, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 

13 мая (среда) в 15:30 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д, конференц-зал

ДЛЯ КОГО 

Предприниматели, которые хотят разобраться в изменениях в законодательстве.

ВЕДУЩИЙ

Роман Фадеев – управляющий партнер юридической компании «Legal Jazz».

Опытный юрист в сфере правовой помощи бизнесу. За последние три года вместе с командой реализовал более 300 проектов по решению задач бизнеса правовыми методами. Основное направление деятельности – экономия издержек и максимизация прибыли бизнеса с помощью юридических инструментов.

 
 
В ПРОГРАММЕ

1. Изменения в трудовом законодательстве.

Какие новые требования появились, какие предусмотрены штрафы, что поменяется по наёмному труду.

2. Изменения в гражданском праве.

В гражданском праве появится очень много новых институтов (например, возмещение убытков за предоставление недостоверных сведений, возможность расторгнуть многосторонний договор согласием большинства, кредиторы смогут между собой договориться о порядке погашения задолженности должника и многие другие). Но будут изменены и уже привычные нормы (о процентах за пользование чужими денежными средствами).

3. Изменения в корпоративном праве.

Как повлияют на предпринимательское сообщество изменения, которые появятся скоро в ГК (например, опционный договор).

4. Налоговое право.

Налоговые каникулы. 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Участие бесплатное. Семинары рассчитаны на представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия обязательна регистрация в Личном кабинете на сайте sofp.ru в разделе: Поддержка/Запросы поддержки. Внизу таблицы вместо Консультации необходимо выбрать раздел: Участие в информационных мероприятиях.

Важно! В связи с ограниченным количеством мест незарегистрированные участники на семинар будут не допущены.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK