https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Для тех, кто желает сохранить и приумножить собственный капитал, 22 апреля состоится «День инвестора».

С появлением индивидуальных инвестиционных счетов государство предоставило возможность приумножения денежных средств. Как применить госпрограмму и вернуть НДФЛ? Какие еще существуют эффективные ресурсы для вложения денег?

Посетить День инвестора будет полезно инвесторам, физическим лицам и  предпринимателям, которые владеют свободными личными финансами  и ищут надежные инструменты приумножения денежных ресурсов. 

За один вечер участники смогут построить алгоритм финансовых действий, узнают о плюсах и минусах разных инструментов инвестиций, о текущих трендах и изменениях в самых популярных для вложений сферах.

Дата: 22 апреля

Место: бизнес-центр «Палладиум», ул. Хохрякова, 10 (2 этаж, конференц-зал)

Время: с 18:30 до 20:00

В программе:

  • 13% к доходности инвестиций

Спикер: Антон Джуган (Московская Биржа). Тема: индивидуальные инвестиционные счета как альтернатива депозиту, как вернуть НДФЛ, используя финансовые инструменты.

  • Как выжать из своих денег максимум?

Спикер: Кирилл Збыковский, преподаватель инвестиционного менеджмента на Президентской программе в бизнес-школе УРФУ, независимый финансовый советник (серт. ИНФИС), эксперт с 16-летним банковским стажем.

  • Недвижимость для притока денег.

Спикер: Трапезников Вячеслав, исполнительный директор НП СРО  «Гильдия строителей Урала», заместитель председателя Совета директоров, председатель правления Группы «Астон». Тема: стоит ли сегодня вкладывать деньги в инвестиционную недвижимость и как это сделать наиболее успешно?

  • Бизнес как надежный инструмент вложения капитала.

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» представит ряд перспективных инновационных и обычных бизнес-проектов, которые ищут инвесторов. 

  • Дифференцируйте вложения: валюта и драгоценные металлы!

Спикер: Дмитрий Бирюков, управление глобальных рынков и отдел брокерского обслуживания и продаж инвестиционных продуктов Сбербанка.

Организаторы: «Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», «Московская Биржа», «Сбербанк», TeleTrade.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация здесь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK