https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d
Дата: с 6 апреля
Место: площадка Екатеринбургского центра развития предпринимательства (ул. Пушкина, 9а, аудитория 207)
 
Формат: открытая ситуативная бизнес-игра, максимально приближенная к новым реалиям бизнеса,  помогающая создать действительно существенно новое в бизнесе.

Для кого:

  • Предприниматели, первые лица компании, ищущие новые ниши для бизнеса, желающие изменяться и менять
  • Срок действия бизнеса – не менее 3 лет

Тренер-ведущий:

Константин Баранников, генеральный директор Института дизайна управления и конкурентных стратегий, в прошлом преподаватель MBA с четырехлетним стажем;

– модератор бизнес-клуба: Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»;

– привлеченные представители СМСП, студенты старших курсов, привлеченные эксперты.

Уникальность обучения заключается в эксклюзивной возможности получить 3 основных ресурса для реорганизации действующего иили создания нового бизнеса:

  • Интеллектуальные ресурсы (мнение, видение трендов экспертов-аналитиков, сторонняя оценка привлеченными специалистами, студентами последних курсов);
  • Человеческие ресурсы (возможность создать не только новый бизнес, но и подобрать для него команду);
  • Материальные ресурсы (в эквиваленте денежных призов на первый шаг победителю – 20 тыс. рублей, годовое бесплатное обслуживание в банке-партнере, а также 5 значимых бизнес-контактов, предоставленных экспертами обучения, фондом и партнерами для всех финалистов).

Результат:

  • Проработанные идеи и план по реализации нового бизнеса, отвечающего реалиям рынка;
  • Готовые инструменты для нового бизнеса в виде: новых бизнес-идей, экспертных мнений, команды, бизнес-контактов, ресурсов на старт;
  • Возможность корректировки, перенаправления действующего бизнеса здесь и сейчас;

Для участия необходимо выслать краткую информацию о себе и своем бизнесе на электронный адрес proekt@ekbiznes.ru до 4 апреля 2015 года.

Более подробно с программой можно ознакомиться здесь 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK