https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d
02 Апрель - 02 Апрель

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Дата: 2 апреля, с 15:00 до 18:00

Место: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Представители малых и средних предприятий. Инновационные малые и средние предприятия. Предприятия, заинтересованные в правовой охране средств индивидуализации.
 

В ПРОГРАММЕ

- Защита исключительных прав на средства индивидуализации. Способы защиты исключительных прав. Привлечение нарушителя исключительных прав к гражданско-правовой, уголовной или административной ответственности.

- Правовая охрана средств индивидуализации. Виды средств индивидуализации. Функции и исключительное право ТЗ. Фирменное наименование, его назначение и функции. Коммерческое обозначение, общее понятие и особенности. Наименование места происхождения товара, общее понятие. Полезные советы для успешного бизнеса.

ЭКСПЕРТЫ

- Стародумов Андрей Евгеньевич, практикующий юрист

- Кузьминская Светлана Ивановна, старший эксперт, патентный поверенный по товарным знакам и промышленным образцам

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие бесплатное при условии обязательной регистрации. 

1. Заполнить заявку 

2. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Фонда.

Внимание! Без регистрации в Личном кабинете участники не будут допущены до участия в семинаре. 

В мероприятии могут принять участие только предприниматели или представители субъектов малого и среднего предпринимательства.

КОНТАКТЫ

Кристина Любимова, kl@sofp.ru, +7 (343) 351-70-31  (доб.114)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK