https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Предлагаем пройти обучающий курс по охране труда в объеме 40 часов с последующей выдачей удостоверения установленного образца.

 

Согласно ст. 225 Трудового кодекса РФ и п. 2.3 Постановления Министерства труда и социального развития РФ и Министерства образования РФ от 13 января 2003 года №1/29, данное бучение является обязательным для руководителей и специалистов, а проверка знаний по вопросам охраны труда проводится один раз в три года.

 

Обращаем ваше внимание, что с января 2015 года произошли  серьезные изменения в порядке проведения инспекционных проверок и применяемых санкций при обнаружении нарушений:

в Кодексе об административных правонарушениях РФ появилась новая статья 5.27.1 «Нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах РФ», которая предусматривает увеличение штрафов за несоблюдение требований по охране труда до 80 тыс. рублей.

 

Обучение проводит Межотраслевой центр обучения «Прометей», работающий по программам дополнительного профессионального образования согласно лицензии на право ведения образовательной деятельности от 30 марта 2011 года серия 66 №000270.

 

Преимущества:

·         Проведение обучения и проверка знаний на территории г. Асбеста;

·         Стоимость такая же как в Екатеринбурге, при этом слушатели экономят на дороге и проживании;

·         Штатные преподаватели – опытные, аттестованные и высококвалифицированные специалисты;

·         Привлечение к учебному процессу инспекторов надзорных органов;

·         Слушатели обеспечиваются раздаточным материалом на электронных носителях;

·         Получение удостоверения установленного образца о проверке знаний требований охраны труда.

 

Обучение пройдет с 17 по 19 марта 2015 года

в конференц-зале бизнес-инкубатора по адресу г. Асбест, ул. Ленинградская, д.2

 

Стоимость обучения 1 слушателя: 3 000 руб., НДС не предусмотрен.

 

Запись на обучение проводится по адресу: г. Асбест, пр. Ленина, д. 16-101;

тел. (34365) 6-00-00, Анна, Венера

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK