https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата: 30 января
Место: ул. Пушкина, 9а, 2 этаж (вход со двора)
Целевая аудитория: владельцы бизнеса, пиарщики, рекламщики
Программа: 

  • Что стоит сделать прежде, чем начать пиариться? 
  • Какие существуют СМИ и чем они отличаются?
  • Правила общения с журналистами. 
  • Что такое новости и где их берут?
  • Что пиар дает бизнесу?
Спикер: 

Мария Лапук — руководитель пресс-службы Фонда развития интернет-инициатив, созданного по инициативе Президента РФ В.В. Путина. ФРИИ учрежден Агентством стратегических инициатив в марте 2013г. Приоритетные задачи ФРИИ – финансовая и экспертная поддержка проектов в интернете на всех стадиях развития, поиск и отбор стартапов и их последующее доведение до высокой степени зрелости. Объем средств под управлением ФРИИ составляет 6 млрд рублей.

До этого работала пресс-секретарем социальной сети Одноклассники, входящей в группу компаний Mail.Ru Group и в пресс-службе компании МТС.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ
Для участия необходима регистрация!

→ Зарегистрироваться

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK