https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

УК «Индустриальный парк «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК» с 10 ноября до 09 декабря проводит прием заявок от предпринимателей на участие в конкурсе на передачу земельного участка в пользование на льготных условиях. Предприниматель-победитель конкурса 18 месяцев не будет платить арендную плату! Форма передачи земельного участка победителю – договор аренды с отложенным платежом.

 Условия передачи участка победителю:

- земельный участок передается по договору аренды с отложенным платежом на время строительства объекта промышленного назначения, но не более, чем на 1,5 года от даты подписания договора

- по истечении 1,5 лет победитель конкурса имеет право выкупить земельный участок по цене 9 500 000 (девять миллионов пятьсот тысяч) рублей либо начать платить арендную плату за пользование земельным участком по ставке 155 551 руб./мес.

Объектом передачи победителю является земельный участок площадью 4073 кв.м., находящийся по адресу: г. Екатеринбург, Чкаловский район, Индустриальный парк «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК», кадастровый номер 66:41:0513037:1800.

Условия и порядок проведения конкурса:

Для участия в конкурсе подается заявка с необходимым пакетом документов в соответствии с Положением о проведении конкурса на получение земельного участка на льготных условияхсубъектом малого и среднего предпринимательства. Документы собирает и обобщает организатор конкурса. Победителя конкурса определяет конкурсная комиссия, в которую входят по одному представителю от организатора и партнеров конкурса.

 Участниками конкурса могут стать СМСП (юридические лица и индивидуальные предприниматели):

- зарегистрированные в установленном законом порядке;

- осуществляющие свою деятельность на территории города Екатеринбурга и Свердловской области не менее двух лет;

- бизнесом которых является производство инновационного, высокотехнологичного, уникального, необходимого городу и области продукта;

- нуждающиеся в земельном участке для размещения объектов промышленного назначения. 

Как принять участие:

1. Скачать Положение о проведении конкурса

Скачать заявку на участие в конкурсе

2. Подготовить пакет доументов для участия в конкурсе

3. Подать документы организатору  с 10 ноября до 09 декабря 2014 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли 19 а, офис 709 и по электронной почте info@p-b-p.ru.

4. Ознакомиться с результами на сате орагнизатора: p-b-p.ru

5. Заключить Договор с организатором конкурса.

Скачать проект договора аренды земельного участка для строительства зданий строений и сооружений

Контакты:

Дополнительную информацию можно получить у организатора конкурса по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли 19 а, офис 709, по телефону +7(343) 2637170, +7912-222-65-11 или по электронной почте info@p-b-p.ru.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK