https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Организатор конкурса: Свердловское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» совместно с Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области и  государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Дом молодежи». 

Требования к участникам:

- возраст от 16 до 35 лет включительно

- заявитель-индивидуальный предприниматель, учредитель (соучредитель) юридического лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, или заявитель должен входить в состав исполнительного органа юридического лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Успешный старт»

- «Социально-ответственный бизнес»

- «Студенческий бизнес»

- «Инновационный бизнес»

- «Сфера услуг»

- «Производство»

- «Женское предпринимательство»

- «Семейный бизнес»

- «Франчайзинг»

- «Благоустройство городов»

- «Дорожное строительство»

- «Транспортная инфраструктура»

- «Безопасность движения»

- «Вклад в развитие молодежного предпринимательства»

- Гран-при Конкурса вручается среди победителей всех номинаций с присвоением звания «Лучший молодой предприниматель»

Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей.

По итогам конкурса будет образована команда способных к нестандартным решениям предпринимателей, которые впоследствии будут бок о бок работать с Правительством, реализуя важнейшие стратегические проекты. Уже в ближайшее время у команды лучших будет возможность испытать себя в яхтинг-путешествии.

Победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель» представит Свердловскую область на всероссийском уровне. 

Заявки на конкурс принимаются до 23 ноября 2014 года

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Скачать и подать анкету-заявку на участие можно на сайте www.amp66.ru.

Контакты:

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в «Ассоциацию молодых предпринимателей»

тел.: +7 (343) 328-10-28, +7 (343) 328-88-68

моб.:+7 (922) 188-88-68

эл. почта: amp.rf@yandex.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Стартовала регистрация на кейс-конгресс «Финмаркет».Одно из крупнейших деловых событий региона пройдет 12 и 13 мая на трех площадках в центре Екатеринбурга: в киноконцертном театре «Космос», креативном кластере «Домна» и городском молодежном кластере «Салют».

Если вы продаёте онлайн, у вас как минимум два фронта работы. Первый — маркетплейсы, сайты, аналитика, реклама. Здесь важно не утонуть в рутине, успевать всё отслеживать и при этом расти. Второй — кибербезопасность. Это не лежит на поверхности, но именно здесь бизнес теряет деньги мгновенно. Слив аккаунта, фишинговая рассылка от имени вашего бренда, поддельный тендер — всё это не сценарии триллеров, а рабочие будни предпринимателей прямо сейчас. Мы приглашаем двух экспертов Сбера, чтобы закрыть оба направления за одну встречу.

Ozon планирует запустить витрину «Сделано в Свердловской области» — местные производители могут представить свои товары в проекте компании «Сделано в России».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK