https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

23 октября 2014 года Внешэкономбанк совместно с дочерней организацией ОАО "МСП Банк" в рамках образовательного проекта "Подготовка специалистов - участников инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке институтов развития" проводит семинар "Группа Внешэкономбанка: развитие моногородов и поддержка МСП в Свердловской области"

В качестве участников семинара приглашаются:

- представители малого и среднего предпринимательства, заинтересованные в получении государственной поддержки (кредитной, гарантийной) для развития бизнеса,

- представители коммерческих банков, заинтересованные в получении средств МСП Банка, с целью кредитования малых и средних предприятий,

-представители органов региональной и муниципальной власти в УрФО, курирующие вопросы развития моногородов и поддержки предпринимателей.

В рамках семинара будут рассматриваться вопросы развития монопрофильных образований и условия финансирования инвестиционных проектов в моногородах, а также вопросы поддержки малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия эксперты Группы Внешэкономбанка познакомят участников с продуктами в области поддержки моногородов и малого и среднего предпринимательства, расскажут об основных условиях и требованиях, представляемых к заявителям, рассмотрят конкретные практические ситуации. Также в ходе семинара пройдут консультации участников по реализуемым проектам.

Контактное лицо - заместитель директора Представительства Внешэкономбанка в г. Екатеринбурге, Усков Денис Владиславович, тел. 8 (343) 371-43-43

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK