https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Диалог-Форум экономически активных горожан — социальный информационно-просветительский проект журнала «Наши деньги. Екатеринбург» — проводится дважды в год на протяжении шести лет.

За эти годы на Форуме наши слушатели, а их более 5 500 человек, не только сэкономили, эффективно вложили собственные деньги, но и успешно открыли свое дело, а предприниматели узнавали о новых возможностях для роста и развития собственного дела, получали актуальную информацию от пенсионного фонда, налоговой об изменениях в законодательстве. Наши слушатели поддерживают с нами обратную связь, а мы с удовольствием узнаем об их финансовых, предпринимательских успехах. Диалог-Форум - единственное масштабное регулярное контакт-мероприятие, системно и последовательно выполняющее работу по формированию предпринимательских инициатив, финансовой грамотности населения и предпринимателей Екатеринбурга и Свердловской области. Мероприятие носит ярко выраженный просветительский характер. Каждый Форум посещают более 500 человек.

В программе Х диалог-форума: 

  • Семинар «Экономика: Перезагрузка» — речь пойдет о том, чем грозят введенные санкции населению и бизнесу.
  • Семинар «Санкции и бизнес — как работать в новой системе координат»

    Бизнес и банки: инструменты финансирования. Правила Эквайринга - с января 2015 года вводится обязательный прием к оплате банковских карт. Нюансы законодательства. Алгоритм выбора банка-эквайера. Упрощенный режим налогообложения и эквайринг: выбираем оптимальный вариант.

    АО в новом формате. Изменения в Гражданском кодексе для ОАО и ЗАО. - Изменения в законодательстве. Алгоритм и сроки реализации новых норм.- Новые требования к АО. Ведение реестра. Санкции и штрафы.


Специальный приглашенный гость — Владимир Левченко, аналитик, биржевой обозреватель, ведущий Бизнес FM. 

Дата: 27 сентября

Место: ул. Мира,19 (главный корпус УрФУ, 2 этаж, актовый зал)

Время: начало в 10.30 часов

Участие в форуме - бесплатное

Регистрация обязательна.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK