https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

13-14 августа

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 

Базовый курс «Академии продаж»
Минимум теории, максимум практических рекомендаций.

Для кого:
Тренинг ориентирован на руководителей предприятий, менеджеров по продажам, продавцов. Подойдет даже для тех, кто не владеет никакой теорией по продажам.

Цель: научиться убеждать клиента через покупательские мотивы, работа с возражениями.

Тренер: Александр Москаленко, один из лучших тренеров по повышению продаж. Александр сам начинал профессиональную деятельность какменеджер по продажам, потом дорос до руководителя отдела продаж. Учился в Ванкувере (Канада), Сёр-Варангере (Норвегия), Москве, Мурманске, Перми. Таким образом, тренер владеет отечественными и зарубежнымиразнообразными методиками, которые позволят продавать. 

Клиенты: РЖД, ТНК, "Хороший вкус", ЗАО "Завод подземно-транспортного оборудования", НТЭАЗ, "Мегафон", Банк 24.ру, "Мотив", группа "Энергопром" и другие.

Стоимость: Ниже рыночной — всего 4 000 руб. за человека (два дня обучения).

Как записаться: Позвонить по телефону (343) 351-70-31 (вн. 113) — Александр Юрков или отправить свой запрос по электронной почте: au@sofp.ru
 

→ Подробнее
 

11 августа

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а

«День бизнесмена»

«День бизнесмена»: как добавить сотрудникам мотивации и ответственности»

Лицо компании — это чаще всего не товары и услуги, а сотрудники. Именно они работают с клиентами и партнерами и создают общий образ. 
Участие в обучении позволит:
  • найти работающие методы нематериальной мотивации сотрудников,
  • изменить тактику в построении работы, формулировке целей и задач,
  • изучить, как пользоваться необходимыми «фишками», которые существенно облегчат жизнь и увеличат прибыль,
  • решить кадровые вопросы.

Тренинг ориентирован на руководителей предприятий, управленцев.
 

→ Подробнее
 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK