https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Наскучил душный офис? Надоело работать "на дядю"? Задумайтесь об открытии собственного бизнеса!

Как сделать первый шаг к своей мечте? Как начать бизнес и что делать дальше? Ответы на эти и многие другие вопросы даст мероприятие для стартапов "Open business".  Встреча в уникальном формате впервые состоится в Екатеринбурге 9 августа в 11.00. Под открытым небом, на площадке ЦПКиО им. Маяковского, встретятся новички и эксперты бизнеса Свердловской области.

В рамках "Open business" пройдет семинар "С чего начать свой бизнес" и нетворкинг сессия, в ходе которой Вы сможете презентовать себя, рассказать о своих возможностях и потребностях, и возможно сразу найти ответы на все свои вопросы, нужные контакты и многое другое. 

На семинаре специалисты Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области расскажут о порядке действий при регистрации бизнеса. Специально приглашенный юрист, имеющий богатый опыт регистрации компаний, ответит на различные вопросы, в том числе какую организационно правовую форму выбрать: ООО или ИП, какая система налогообложения подойдет именно вам? О перспективных нишах в предпринимательской деятельности, бесплатных инструментах муниципальной поддержки, маркетинге и малобюджетном продвижении, о том, где и как найти стартовый капитал поведают представители Фонда "Екатеринбургский центр развития предпринимательства".

Изюминкой мероприятия станет выставка уже действующих инновационных проектов, где будут представлены предприниматели совершенно различных отраслей массового рынка. Предприниматели охотно представят посетителям свои компании, расскажут о том, как начинали бизнес, как становились на ноги, и какие планы на будущее строит начинающий бизнесмен.

Во время мероприятия всех посетителей ждут активности от участников выставки. Настоящим сюрпризом от организаторов станет вкусный шашлык.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться:

- для участия в семинаре "С чего начать свой бизнес": (для граждан, физических лиц) 8 (343) 378-78-49 или направляйте заявки по адресу: mfc@mfc66.ru

для участия в выставке Start-up: регистрируйтесь на сайте www.ekbiznes.ru, с вами свяжется организационный комитет.

"Open business" стартует 9 августа в 11.00 в ЦПКиО им. Маяковского, на площадке Библиотеки им. В.Г. Белинского.  

Приглашаем команды новых бизнес-проектов к участию со всей Свердловской области!

Организаторы мероприятия: Фонд "Екатеринбургский центр развития предпринимательства", Многофункциональный центр, Банк УРАЛСИБ и Библиотека им В.Г. Белинского. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK