https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Гранты 2014

В 2014 году гранты предоставляются Областным фондом поддержки предпринимательства.

РАЗМЕР ГРАНТА 

до 300 тыс. рублей

КОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ 

Вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области и находящимся на учете в налоговых органах Свердловской области.

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

  • Гранты предоставляются после прохождения претендентом (индивидуальным предпринимателем или учредителем юридического лица) краткосрочного обучения предпринимательской грамотности и предпринимательским компетенциям (не менее 16 академических часов) и при наличии бизнес-проекта.
  • Краткосрочного обучения не требуется для начинающих предпринимателей, имеющих диплом о высшем юридическом и (или) экономическом образовании (профильной переподготовке).
  • Гранты предоставляются при условии софинансирования начинающим субъектом малого предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Положение о  предоставлении грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в 2014 году

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

В Асбесте будет возможно пройти обучение по программе "Начни свое дело" в сентябре-октябре 2014 года. Обучение состоится, если будет набрана группа 20-25 человек (субъектов малого предпринимательства).  Зарегистрироваться на обучение можно до 20 августа в офисе Фонда: г. Асбест, пр. Ленина, д. 16, оф. 101.

Тел.: 6-54-09, Анна 
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Стартовала регистрация на кейс-конгресс «Финмаркет».Одно из крупнейших деловых событий региона пройдет 12 и 13 мая на трех площадках в центре Екатеринбурга: в киноконцертном театре «Космос», креативном кластере «Домна» и городском молодежном кластере «Салют».

Если вы продаёте онлайн, у вас как минимум два фронта работы. Первый — маркетплейсы, сайты, аналитика, реклама. Здесь важно не утонуть в рутине, успевать всё отслеживать и при этом расти. Второй — кибербезопасность. Это не лежит на поверхности, но именно здесь бизнес теряет деньги мгновенно. Слив аккаунта, фишинговая рассылка от имени вашего бренда, поддельный тендер — всё это не сценарии триллеров, а рабочие будни предпринимателей прямо сейчас. Мы приглашаем двух экспертов Сбера, чтобы закрыть оба направления за одну встречу.

Ozon планирует запустить витрину «Сделано в Свердловской области» — местные производители могут представить свои товары в проекте компании «Сделано в России».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK