https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДЕЛОВОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО» 

       Приглашает предпринимателей города Асбеста на итоговые мероприятия проекта в рамках информационного  форума, приезжайте, используйте возможность пообщаться  и обсудить свои проблемы!

 

30 июня (понедельник) с 16.00 до 17.30  ждем вас на встрече с ведущим юрисконсультом Уральской ТПП по защите прав предпринимателей и взаимодействию с контролирующими органами

 Иваном Анатольевичем Яременко.

 

Вопросы его прямой компетенции:

- «Практика применения законодательства, регламентирующее защиту прав предпринимателей»;

-« Сфера защиты прав субъектов предпринимательской деятельности»;

-«Сфера  оказания государственной и муниципальной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям».

 

Также буду очень благодарна, если Вы  сможете подъехать  к 15.30 (за полчаса до начала встречи с И.А. Яременко). Мы расскажем о результатах проекта, обсудим возможности партнерства в этом направлении, обменяемся мнениями о  проблемах по защите прав и интересов предпринимателей,  чтобы использовать это  для коллективных обращений к уполномоченному по защите прав предпринимателей Свердловской области Е.Н. Артюх.

 

Место проведения встречи: г.Каменск-Уральский,  отель «Топаз»,

ул. Кадочникова, д. 7.

 

С 19.00 до 29.40 ждем вашего участия в прямом эфире в передаче «Острый вопрос» на канале РИМ-ТВ!

Тема: «Защита прав предпринимателей».

Нам нужны ваши звонки в студию и вопросы через интернет!

 

Телефон для контактов: +7(3439)352-900; 8-902-502-9607

 

С уважением к вам и вашему делу,

Директор Учебного центра ДДПО ТПП Каменск-Уральского, Ольга Реутова

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK