https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

26 июня на базе Дома офицеров ЦВО планируется проведение «Дня инноваций центрального военного округа». В ходе мероприятия будут продемонстрированны перспективные идеи и разработки промышленности предприятий и организаций военного назначения, дислоцирующихся на территории военного округа. В экспозиции планируется представить инновационные разработки и перспективные изделия по следующим тематикам: робототехника, космические исследования, сетевые технологии, транспорт, энергетика, микроэлектроника, военная наука и образование, стрелковое оружие и боеприпасы,  автобронетанковая техника, артиллерийские оружия и комплексы, авиационное вооружение, вооружение военно-морского флота, инженерное вооружение и техника, системы радиоэлектронной борьбы, радиоразведки, полигонное оборуование, тренажеры, спутниковые системы связи, системы разведки и наблюдения, беспилотные многоцелевые комплексы и прочие разработки в интересах Минобороны России. 

Контакты: А.Л. Петров, тел.: +7 (343) 371-60-85     

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK