https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d
 
С 26 по 27 июня 2014 года в рамках V Тульского международного экономического форума в Туле  состоится Российско-нидерландская бизнес-встреча. Тема встречи: участие малого и среднего бизнеса в проектах крупных голландских компаний, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса России и Нидерландов.

Организаторы: Асооциация российского-нидерландского делового сотрудничества, Министерство экономического развития Тульской области и Торговое представительство России в Нидерландах. С голландской стороны инициатива по проведению мероприятия поддержана МИД Нидерландов.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ
  • Пленарное заседание
  • Круглые столы по сотрудничеству в сельском хозяйстве, агрологистике, медицине и здравоохранении, механизмам финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, сотрудничеству в области высокотехнологичных машиностроительных производств, в энергетике и ресурсосбережении. Также будут обсуждаться бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для голландских компаний в России.
  • Биржи контактов российских и голландских компаний
  • Посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области
УЧАСТИЕ

Взносов за участие в мероприятии не предусмотрено. Транспорт, проживание и другие сопутстующие расходы компании-участники оплачивают самостоятельно. 

Для участия в бизнес-встрече необходимо заполнить проектную анкету и анкету участника. Проектная анкета будет переведена организаторами на нидерландский язык и передана потенциальным голландским партнерам.

Заявки принимаются до 14 мая 2014 года.

Заполнить проектную анкету

Заполнить анкету участника

КОНТАКТЫ

По всем вопросам обращайтесь в Международный центр Фонда к Татьяне Замараевой по тел.:

+7 (343) 351-70-31 (доб.612), tatyanazamarayeva@gmail.com.

 
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK