https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Как часто Вы посещаете различные
бизнес-тренинги, семинары, выставки?

Здравствуйте! 
Посещение бизнес-мероприятий для предпринимателей — это не только возможность получить новые знания, но и путь к развитию компании. На них Вы можете значительно расширить свои связи в бизнес-кругах и установить новые деловые контакты!

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства 
приглашает Вас принять участие в мероприятиях, которые проводят наши партнеры.

5 апреля

Открытый диалог-форум экономически активных горожан

Программа мероприятия:
Блок №1: «Рубль: Перезагрузка. Спасаем наши деньги». «Политика, экономика, деньги: как будем жить дальше?».

Блок №2: «Бизнес в формате 3D» - семинар для предпринимателей. Программы поддержки в 2014 году от институтов развития, обеспечение эффективности на падающем рынке и многое другое.

Место: ул. Мира,19 (второй этаж, актовый зал)
Время: 10.30-16.00

Участие бесплатное 
→ Подробнее

→ Регистрация 

10 апреля 

Тренинг «Поиск и анализ предпринимательских идей»

Мероприятие ориентировано на начинающих бизнесменов, находящихся в поиске предпринимательской идеи. 

На тренинге изучаются дисциплины: освоение методов выработки и отбора перспективных предпринимательских идей, знакомство с моделью «Y», развитие умения преодолевать бессознательные барьеры для творческого и новаторского мышления и другие.

Участие бесплатное
→ Подробнее

24 апреля

Тренинг «Управление персоналом в небольшой организации»

Мероприятие рассчитано на предпринимателей, руководителей, имеющих персонал в составе своей организации, или планирующих набирать сотрудников.

Тренинг был разработан как часть образовательной программы «Начни своё дело» и уже проводился для предпринимателей, обучающихся на этой программе, и получил высокие отзывы участников.

Участие бесплатное 
→ Подробнее

 

Бесплатные консультации

для компаний по вопросу привлечения инвестиций

Расписание консультаций:

понедельник с 16:30 до 18:00

вторник с 10:00 до 11:30

среда с 10:00 до 11:30

пятница с 10:00 до 11:30

Длительность консультации не более 30 минут c одной компанией.

Консультации проходят по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д. 

5 апреля

Открытый диалог-форум экономически активных горожан

Программа мероприятия:
Блок №1: «Рубль: Перезагрузка. Спасаем наши деньги». «Политика, экономика, деньги: как будем жить дальше?». Специальный гость - экономист, президент компании экспертного консультирования «Неокон» (специализация —  стратегическое прогнозирование) Михаил Хазин.
Блок №2: «Бизнес в формате 3D» - семинар для предпринимателей.
Перспективы развития предпринимательства в Екатеринбурге и Св.области в новых экономических условиях. Обеспечение эффективности на падающем рынке и много другое.

Участие бесплатное 
→ Подробнее

 

2 апреля

Онлайн-семинар «Стабильные продажи в нестабильные времена»

Данное мероприятие предназначено для начинающих и опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и sales-менеджеров. 

Ведущий семинара — Боб Дорф (эксперт Силиконовой Долины, легендарный серийный предприниматель, соавтор бестселлера «Стартап: настольная книга основателя»). Впервые Боб Дорф поделится своими стратегиями кризис-менеджмента: на его счету преодоление кризиса в США, взращивание шести стартапов

Участие бесплатное
→ Подробнее

Однодневный семинар-практикум

«Электронный семинар как способ определения поставщика в соответствии с  контрактной системой в сфере закупок товаров, работ и услуг по 44-ФЗ»

Семинар состоит из теоретической и практической части.Количество слушателей и место проведения - по согласованию с заказчиком. 

В программе: обзор торговых площадок,электронный аукцион: назначение, алгоритм проведения, аккредитация на торговой площадке, порядок подготовки документов для аккредитации, подписание контракта по результатам проведения аукциона и многое другое.

Организаторы: 

ООО «Евразийский Деловой Союз»

Участие платное 
Контакты организаторов: 
i.kim.eds@yandex.ru,  +7 (912) 035 95 99 - И.Н. Ким 
 
 
Следите за новостями Свердловского областного фонда
поддержки предпринимательства!
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK