https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

FLASH POINT- специально созданная технология разработки результативных решений в области бизнес стратегий, управления  знаниями, маркетинга и продаж для собственников бизнеса и маркетологов.

 

OPEN FLASH POINT– 3х-дневный тренинг, проводимый в формате бизнес-симулятора под руководством лучшего эксперта по стратегиям развития бизнеса и маркетинга в России – Вадима Ширяева. На реальных кейсах предприятий города участники учатся: 

·         пошаговой методологии разработки стратегических решений для повышения эффективности бизнеса, узнаваемости бренда. 

·         работе с целевыми аудиториями и ресурсами компаний

·         разработке  и аудиту текущего позиционирования.

·         основам knowledge-management

Никаких затяжных лекций – вы сразу начинаете использовать технологию, превращая информацию в знания, а знания - в навыки. Проект уникален синтезом теории позиционирования Джека Траута,  технологий FlashPoint и HEART (Human Energy Activated by Revolution Technology).

Организатор - СОМАР (somar.ru) - Содружество людей и организаций по развитию бизнеса (ранее Союз Маркетологов России). Объединяет передовые российские компании, представителей властных структур и общественности. Одна из 2х ведущих отраслевых организаций по маркетингу и стратегиям в России.

Зачем это вам:

          Собственники бизнеса:

Вы увидите новые возможности для развития бизнеса и получите целостную систему формирования стратегии достижения Ваших целей. Получите инструменты управления маркетингом  и аудита решений маркетологов. Обучите свою команду комплексному  подходу к решению задач, исключающему интуитивное  принятие решений.

          Директор по маркетингу:

Получите знания в области развития бизнеса и стратегий. Научитесь составлять  маркетинговый план развития компании с использованием РАБОТАЮЩИХ каналов.  Овладеете  методиками прогнозирования и  аудита собственных решений.

           Директор по продажам:

Научитесь использовать маркетинг по назначению – для увеличения продаж. Поймете, как внедрить  в своей компании практические маркетинговые технологии, адекватные современному  рынку.

          Менеджер по рекламе и маркетингу:

Приобретете  практические  навыки работы по самым актуальным, синтезированным из мировых    практик технологиям разработки решений. Углубите ваше понимание рынков, стратегий и задач компаний. Вы научитесь предлагать свои товары тому, кто в этом нуждается и  так, чтобы купили именно у вас.

 

Как это будет?

1.      Одна из компаний города выступает заказчиком на решение кейса, на основе которого вы будете осваивать технологию.

2.      Участники и эксперты изучают бриф компании заказчика, а также основные методологические понятия на установочной встрече за 1 неделю до проведения проекта.

3.      В ходе 3х дней работы над проектом  теория и практика чередуются таким образом, что каждое новое правило или инструмент тут же применяется к решению кейса.

4.      Кейс решают параллельно 7-10 команд по 8-10 человек под руководством экспертов и модераторов проекта.

5.      Решения команд проходят перекрестное тестирование и аудит Вадима Ширяева.

6.      Хранение знаний и решений происходит в программной бизнес- среде mCloud (к ней все участники подключаются за неделю до начала проекта).

7.      По результатам формируется и упаковывается синергичное, многократно усиленное решение, оформляется лучшими участниками мероприятия.

8.      Все событие проходит в уникальной эмоциональной атмосфере, объединяющей участников и настраивающей их на формирование прорывных решений.

 смотреть презентацию online

Кто будет?

 

1. Эксперты: 

·               Вадим Ширяев - президент Союза Маркетологов России (СОМАР), неизменно входит в ТОП–5 лучших маркетологов России с 2004 года, лучший консультант по маркетингу и выстраиванию стратегии компании по рейтингу Гильдии Маркетологов.

·         Александр Удовиченко  – Президент Совета российского БТЛ Партнерства региональных агентств, преподаватель программ в HULT International Business School (Boston, USA), Эксперт по управлению проектами в сфере оптимизации операционного и стратегического маркетинга.

·         Команда СОМАР г. Москвы, Уфы, Перми, Владивостока, Киева.

2. Участники от компании-заказчика кейса: собственники, управляющий, коммерческий директор, директор по развитию, директор по маркетингу, отдел маркетинга, отдел продаж и др.
3. Участники: до 150 человек активной бизнес ЦА (собственники, руководители отделов маркетинга и продаж, специалисты-маркетологи) в командах по 8 человек. 

 

Как это было:

Open Flash Point- мероприятие, проводящееся в городах России уже 3й год. Отзывы участников разных городов и компаний можно увидеть здесь: 
Казань: http://www.youtube.com/watch?v=lQoG16c0Fnc
Иркутск: http://www.weacom.ru/136381-city-flashpoint.html
Краснодар: http://www.youtube.com/watch?v=RdTC84aDi3Y
Томск: https://www.youtube.com/watch?v=TfrfXjoqJdY
Владивосток: http://www.youtube.com/watch?v=t_aLMh_1wqU
Екатеринбург  http://www.youtube.com/watch?v=PgBJlPHse-8&feature=youtu.be
http://somar-community.livejournal.com/tag/City%20FlashPoint%20%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

 

Место проведения: г. Екатеринбург ул. Московская, 131. Отель «Московская горка»

Звоните или пишите для получения дополнительных материалов по проекту:

Видео экспертов, отзывы участников, образец решенного кейса на проекте.

Официальный представитель СОМАР – Урал: Крушинская Юлия, 8 912 23 20 451, liv@sp-ur.ru

скачать коммерческое предложение

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK