https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Повышение уровня обслуживания, качества и доступности государственных и муниципальных услуг предоставляемых гражданам и юридическим лицам является одной из главных задач органов государственной власти и местного самоуправления.

К 2015 году более 90% населения страны должны получать государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

Принцип «одного окна» означает предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня в одном месте в удобное время на бесплатной основе после однократного обращения заявителя с запросом, а взаимодействие с органами, предоставляющими услуги, выполняется многофункциональным центром без участия заявителя

МФЦ – место, куда гражданин или организация обращаются за качественным решением жизненных ситуаций  в комфортных условиях.

Адрес и время работы Асбестовского филиала Многофункционального центра

г.Асбест, ул. Чапаева, 39, тел.8(34365)2-10-33

Время работы: пн., ср., пт. с 9:00 до 17:00 без перерыва, вт., чт. с 10:00 до 18:00, сб., вс. – выходные дни

Руководитель Асбестовского филиала Многофункционального центра: Язовских Елена Анатольевна

Перечень оказываемых государственных услуг здесь

www.mfc66.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK