За период 2010 – 2011 гг. было рассмотрено 163 заявки на грант, выдано 103 гранта на общую сумму 20.568.000 рублей.

Распоряжение №1 от 13 декабря 2010 года.

Дата и время проведения: 16 декабря 2010 года в 14-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Молощук Виталий Анатольевич - проект "Производство искусственного отделочного камня"

2. Захезин Алексей Александрович - проект "Комплекс услуг населению: модернизация компьютеров, услуги печати, обслуживание персональных компьютеров и наладка програмного обеспечения"

3. Ялунин Александр Владимирович - проект "Мини-завод по производству туалетной бумаги из макулатуры"

4. Юрганова Ульяна Александровна - проект "Салон-магазин предметов освещения"

5. Ошуркова Марина Александровна - проект "Организация швейного цеха"

6. Кочнева Мария Анатольевна - проект "Предприятие общественного питания "Вагончик на колесах"

7. Варкентин Марина Владиславовна - проект "Автофургон "Пиццамания"

8. ЭлектроТехСервис, ООО - проект "Передвижная электро-техническая лаборатория"

9. Запивалов Алексей Александрович - проект "Сбор и оптовая торговля вторсырьем"

10. Белов Сергей Алексеевич - проект "Промывка (очистка) систем автомобиля без снятия (разборки) узлов и агрегатов, комплексная технических жидкостей с предварительным экспресс-анализом качественного состояния этих жидкостей"

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №1заседания конкурсной комиссии от 16 декабря 2010 года (выписка)

Решение комиссии:

Молощук В.А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 150 000 рублей,

Захезин А.А. - предоставить грант на приобретение плоттера и комплектующих в сумме 95 000 рублей,

Ялунин А.В. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Юрганова У.А. - отказать в финансировании,

Ошуркова М.А. - отказать в финансировании,

Кочнева М.А. - отказать в финансировании,

Варкентин М.В. - отказать в финансировании,

ООО "ЭлектроТехСервис" - отказать в финансировании,

Запивалов А.А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Белов С.А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 31 600 рублей.

 

 

Распоряжение №2 от 20 декабря 2010 года.

Дата и время проведения: 23 декабря 2010 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Рассыпалова Нелли Ивановна - проект "Центр эзотерического консультирования и оказания психологической помощи и поддержки"

2. Ибрагимова Зиля Зуфаровна - проект "Наливные полимерные полы"

3. Ялунин Дмитрий Владимирович - проект " Оказание клининговых услуг"

4. Бухараев Тимур Ринатович - проект "Детское кафе "Леопольд"

5. Елькин Илья Сергеевич - проект "Проектирование, продажа, монтаж секционных, откатных, распашных, скоростных ворот и автоматики"

6. Еремин Владимир Данилович - проект "Асбестовский центр реставрации пуховых изделий "Магия здорового сна"

7. Миронова Марина Васильевна - проект "Свадебное агентство"

8. Альтернатива, ООО - проект "Производство и реализация горячих безалкогольных напитков через торговые автоматы"

9. Кумарова Елена Михайловна - проект "Поставка, монтаж и сервисное обслуживание торгово-технологического промышленного холодильного оборудования, бытовых холодильников, промышленных, автомобильных кондиционеров"

10. Сантехремстрой, ООО - проект "Услуги по монтажу сантехоборудования"

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Распоряжение № 3 от 21 декабря 2010 года

В связи с поступившими от Ялунина Дмитрия Владимировича и Бухараева Тимура Ринатовича письменными заявлениями о невозможности присутствовать на заседании конкурсной (экспертной) комиссии по предоставлению финансовой помощи (грантов) начинающим предпринимателям назначенном на 23 декабря 2010 года, на рассмотрение комиссии дополнительно вынести проекты следующих заявителей:

1. Белан Екатерина Валентиновна - проект "Организация промышленной пасеки в г. Асбесте"

2. Утробин Михаил Валерьевич - проект "Благоустройство квартир, садовых участков, офисов, ландшафтный дизайн"

Проекты Ялунина Д. В. и Бухараева Т. Р. рассмотреть на следующем заседании конкурсной (экспертной) комиссии.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

 

Протокол №2 заседания конкурсной комиссии от 23 декабря 2010 года (выписка)

Решение комиссии:

Рассыпалова Н.И. - предоставить грант на приобретение антистрессовой системы в сумме 230 000 рублей,

Ибрагимова З.З. - отказать в финансировании,

Елькин И.С. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Еремин В.Д. - предоставить грант на покупку установки Аква-Партнер в сумме 150 000 рублей,

Миронова М.В. - отказать в финансировании,

Альтернатива, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 296 450 рублей,

Кумарова Е.М. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Сантехремстрой, ООО - отказать в финансировании,

Белан Е.В. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Утробин М.В. - предоставить грант по бизнес-проекту (за исключением автобуса) в сумме 150 000 рублей.

 

 

Распоряжение №4 от 24 декабря 2010 года.

Дата и время проведения: 29 декабря 2010 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Ялунин Дмитрий Владимирович - проект "Оказание клининговых услуг",

2. Бухараев Тимур Ринатович - проект "Детское кафе "Леопольд",

3. Сидяков Вячеслав Анатольевич - проект "Фирма по разработке программных решений",

4. Неустроева Татьяна Сергеевна - проект "Детский досуговый центр "Маленькая страна",

5. Семкина Татьяна Анатольевна - проект "Мини-пекарня",

6. Бикинин Равиль Фаритович - проект "Приготовление и доставка на дом японской кухни и итальянской пиццы",

7. Старовитская Татьяна Анатольевна - проект "Пункт проката спортивного инвентаря "СтарТ",

8. Карзова Надежда Геннадиевна - проект "Вендинг - кофе, горячий шоколад, бульон",

9. Пырьева Надежда Ивановна - проект "Оптовая торговля декоративной косметикой",

10. Андрусяк Наталия Владимировна - проект "Интернет-магазин детских товаров.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №3 заседания конкурсной комиссии от 29 декабря 2010 года (выписка)

Решение комиссии:

Ялунин Д.В. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

Бухараев Т.Р. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 279 540 рублей,

Сидяков В.А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 230 000 рублей,

Неустроева Т.С. - отказать в финансировании,

Семкина Т.А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Бикинин Р.Ф. - отказать в финансировании,

Старовитская Т.А. - отказать в финансировании,

Карзова Н.Г. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 120 000 рублей,

Пырьева Н.И. - отказать в финансировании,

Андрусяк Н.В. - отказать в финансировании.

 

 

Распоряжение №5 от 05 января 2011 года.

Дата и время проведения: 10 января 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Лозманова Инна Владимировна - проект «Гостиничный комплекс «Домик на Старке»,

2. Лозманов Николай Викторович - проект "Изготовление и монтаж металлоконструкций "Железный мастер",

3. Никоноров Сергей Борисович - проект "Оказание услуг по эксплуатации электроустановок потребителей",

4. Инжиниринговая компания Надежда, ООО - проект - "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием",

5. Гришанова Светлана Васильевна - проект "Спортивный зал для женщин и детей "Грация",

6. Белых Анастасия Владиславовна - проект "Магазин женской одежды и аксессуаров "Версаль",

7. СтройКомплект, ООО - проект "Производство пластиковых форм для изготовления бетонных изделий",

8. Пульников Дмитрий Геннадьевич - проект "Производство и реализация евро-гробов",

9. Долгих Андрей Александрович - проект "Измерение геометрических параметров автомобиля и жестяночные работы",

10. Кожевин Владимир Александрович - проект "Проведение психофизиологических исследования с помощью полиграфа".

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №4 заседания конкурсной комиссии от 10.01.2011 года (выписка).

Лозманова И. В. - отказать в финансировании,

Лозманов Н. В. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 120 000 рублей,

Никоноров С. Б. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Инжиниринговая компания Надежда, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 100 000 рублей,

Гришанова С. В. - отказать в финансировании,

Белых А. В. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 100 000 рублей,

СтройКомплект, ООО - отказать в финансировании,

Пульников Д. Г. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Долгих А. А. - отказать в финансировании,

Кожевин В. А. - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей.

 

 

Распоряжение №6 от 20 января 2011 года.

Дата и время проведения: 26 января 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Файзерахманов Фанис Фагимянович - проект «Химическая металлизация»,

2. Набиркин Евгений Андреевич - проект «Бутик турецкой одежды «Пижон»,

3. Шмонова Елена Романовна - проект «Ателье по пошиву спецодежды и униформы»,

4. Коровин Михаил Олегович - проект «Оказание услуг по оформлению изделий светящимся составом и реализация светящихся изделий путем продажи через Интернет-магазин»,

5. Камалова Яна Ришатовна - проект «Автомойка портального типа»,

6. Кислицын Андрей Ильич - проект «Мастерская по производству и реставрации деревянных окон»,

7. Царик Александр Вячеславович - проект «Мини-гостиница»,

8. Балаева Екатерина Андреевна - проект «Обслуживание салона и системы кондиционирования автомобиля»,

9. Бикинина Ксения Львовна - проект «Многоуровневый игровой лабиринт для детей от 1 года до 7 лет»,

10. Трефилов Андрей Олегович - проект «Расширение ассортимента продовольственных товаров путем розничной продажи в магазине «Перекресток».

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Распоряжение №7 от 20 января 2011 года

В связи с поступившим от Файзерахманова Фаниса Фагимяновича письменным заявлением о невозможности присутствовать на заседании конкурсной (экспертной) комиссии по предоставлению финансовой помощи (грантов) начинающим предпринимателям назначенном на 26 января 2011 года, на рассмотрение комиссии дополнительно вынести проект следующего заявителя:

1. Киселев Антон Сергеевич - проект "Производство стеновых блоков из опилкобетона".

Проект Файзерахманова Ф.Ф. рассмотреть на следующем заседании конкурсной (экспертной) комиссии.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

 

Протокол №5 заседания конкурсной комиссии от 26 января 2011 года (выписка):

1. Набиркин Евгений Андреевич - отказать в финансировании,

2. Шмонова Елена Романовна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 200 000 рублей,

3. Коровин Михаил Олегович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 200 000 рублей,

4. Камалова Яна Ришатовна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

5. Кислицын Андрей Ильич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

6. Царик Александр Вячеславович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

7. Балаева Екатерина Андреевна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 200 000 рублей,

8. Бикинина Ксения Львовна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 283 782, 96 рублей,

9. Трефилов Андрей Олегович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

10. Киселев Антон Сергеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей.

 

 

Распоряжение №8 от 28 января 2011 года.

Дата и время проведения: 02 февраля 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Файзерахманов Фанис Фагимянович - проект «Химическая металлизация»,

2. Старцева Рената Рашидовна - проект «Магазин брендовой женской одежды «Бестия»,

3. Кожичев Виктор Сергеевич - проект «Производство комплектующих для натяжных потолков»,

4. Чувашова Ирина Анатольевна - проект «Психологический центр «Формула успеха»,

5. Наумов Юрий Юрьевич - проект «Организация услуг грузоперевозок продуктов питания на территории Свердловской области»,

6. Викулова Олеся Олеговна - проект «Оставь город чистым - Модуль 2 в 1 (общественный туалет + киоск)»,

7. Басманова Татьяна Васильевна - проект «Магазин смешанных товаров «Ронда» - Построение дополнительной площади к действующему продуктовому магазину»,

8. Трубачева Ольга Александровна - проект «Бюро добрых услуг»,

9. Атмосфера, ООО - проект «Молодежный танцевальный клуб»,

10. Рухлов Денис Васильевич - проект «Автопрокат»- прокат автомобиля без водителя»

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №6 заседания конкурсной комиссии от 02 февраля 2011 года (выписка):

Решение комиссии:

1. Файзерахманов Фанис Фагимянович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 230 000 рублей,

2. Старцева Рената Рашидовна - отказать в финансировании,

3. Кожичев Виктор Сергеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

4. Чувашова Ирина Анатольевна - отказать в финансировании,

5. Наумов Юрий Юрьевич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

6. Викулова Олеся Олеговна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

7. Басманова Татьяна Васильевна - отказать в финансировании,

8. Трубачева Ольга Александровна - отказать в финансировании,

9. Атмосфера, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

10. Рухлов Денис Васильевич - отказать в финансировании.

 

 

Распоряжение №9 от 04 февраля 2011 года.

Дата и время проведения: 09 февраля 2011 года в 14-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. ФинЭксперт, ООО - проект «Оказание бухгалтерских услуг»,

2. Титов Дмитрий Сергеевич - проект «Производство изделий из оцилиндрованного бревна»,

3. Измоденов Денис Александрович - проект «Расширение ассортимента магазина «Домашний пушистик»,

4. Домрачева Лариса Алексеевна - проект «Дизайнерское оформление торжеств»,

5. Фомина Витория Валерьевна - проект «Студия полиграфии «Паспарту»,

6. Дионис, ООО - проект «Производство перчаток вязаных для защиты рук от механических воздействий»,

7. Стар, ООО - проект «Кафе «В гостях у сказки»,

8. МАКОС, ООО - проект «Туристическое агентство «Виста». Авиа и ж/д кассы»,

9. Бабенков Андрей Иванович - проект «Цех по производству металлоконструкций»,

10. Худякова Светлана Юрьевна - проект «Цех по производству спецодежды».

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №7 заседания конкурсной комиссии от 09 февраля 2011 года (выписка):

Решение комиссии:

1. ФинЭксперт, ООО - отказать в финансировании.

2. Титов Дмитрий Сергеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

3. Измоденов Денис Александрович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 104 000 рублей,

4. Домрачева Лариса Алексеевна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 200 000 рублей,

5. Фомина Витория Валерьевна - отказать в финансировании,

6. Дионис, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 250 000 рублей,

7. Стар, ООО - отказать в финансировании,

8. МАКОС, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 100 000 рублей,

9. Бабенков Андрей Иванович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

10. Худякова Светлана Юрьевна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 250 000 рублей.

 

 

Распоряжение №10 от 21 февраля 2011 года.

Дата и время проведения: 25 февраля 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Храмова Ольга Николаевна - проект «Розничная продажа стильной одежды и аксессуаров»,

2. Центр, ООО - проект «Молодежное кафе «Центр»,

3. Власова Алена Александровна - проект «Здоровое детство – производство и реализация кислородных коктейлей»,

4. ГринВуд, ООО - проект «Производство оцилиндрованного бревна»,

5. Комар Надежда Георгиевна - проект «Милосердные сиделки» - социально-медицинские бытовые услуги»,

6. Вектор, ООО - проект «Тепловизионное обследование. Тепловизионный контроль»,

7. Светлаков Михаил Андреевич - проект «Организация продаж бытовой техники и электроники посредством интернет-магазина и офиса по работе с клиентами»,

8. Духовник Артем Юрьевич - проект «Мини цех по производству пельменей»,

9. Чечулин Евгений Сергеевич - проект «Магазин авто эмалей и материалов для косметического ремонта автомобилей»,

10. Тумашов Павел Борисович - проект «Производства мелкоштучных металлических изделий путем штамповки».

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь - Мурина Е.Н.

 

Распоряжение № 11 от 21.02.2011

От Храмовой О.Н поступило заявление о невозможности присутствовать на заседании 25.02.2011, поэтому на защиту был приглашен следующий по порядку соискатель Синяев Андрей Сергеевич, проект «Переработка пленочных отходов полипропилена и полиэтилена». Проект Храмовой О.Н. будет рассмотрен на следующей защите.

 

Протокол №8 от 25 февраля 2011 года (выписка):

1.Центр, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 200 000 рублей,

2.Власова Алена Александровна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 150 000 рублей,

3.ГринВуд, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 260 000 рублей,

4.Комар Надежда Георгиевна - предоставить гарнт по бизнес-проекту в размере 115 842 рублей,

5.Вектор, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей,

6.Светлаков Михаил Андреевич - отказать в финансировании,

7.Духовник Артем Юрьевич - отказать в финансировании,

8.Чечулин Евгений Сергеевич - отказать в финансировании,

9.Тумашов Павел Борисович - отказать в финансировании,

10.Синяев Андрей Сергеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 300 000 рублей.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь - Мурина Е.Н.

 

 

Распоряжение №12 от 28 февраля 2011 года.

Дата и время проведения: 04 марта 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Храмова Ольга Николаевна - проект "Розничная продажа стильной одежды и аксессуаров",

2. Кузьминых Юрий Степанович - проект "Микросан",

3. Русь, ООО - проект "Производство изделий из металла с нанесением полимерного покрытия - ритуальное направление",

4. Набиркин Данил Олегович - проект "Кафе Тобика",

5. Коровин Сергей Николаевич - проект "Специализированный отдел по продаже женской одежды больших размеров",

6. Ибатуллин Дмитрий Олегович - проект "Фотостудия "Ст АРТ",

7. Индустрия питания, ООО - проект "Услуги предприятия общественного питания по приготовлению и доставке комплексных обедов работникам предприятий г. Асбеста Свердловской области, не имеющих столовых для приготовления пищи",

8. Ахатова Ирина Юрьевна - проект "Тёплый дом",

9. Серкова Наталья Викторовна - проект "Центр раннего развития детей "Наши дети",

10. Шайкин Евгений Геннадьевич - проект "Кафе при банном комплексе "Бани на промышленной".

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь - Мурина Е.Н.

 

Протокол №9 заседания конкурсной комиссии от 04 марта 2011 года (выписка):

Решение комиссии:

1. Храмова Ольга Николаевна - отказать в финансировании,

2. Кузьминых Юрий Степанович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 75 000 рублей,

3. Русь, ООО - отказать в финансировании,

4. Набиркин Данил Олегович - отказать в финансировании,

5. Коровин Сергей Николаевич - отказать в финансировании,

6. Ибатуллин Дмитрий Олегович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 146 490 рублей,

7. Индустрия питания, ООО - отказать в финансировании,

8. Ахатова Ирина Юрьевна - отказать в финансировании,

9. Серкова Наталья Викторовна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 267 800 рублей,

10. Шайкин Евгений Геннадьевич - отказать в финансировании.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь - Бубнов А.В.

 

 

Распоряжение №13 от 11 марта 2011 года.

Дата и время проведения: 18 марта 2011 года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Аветисян Илья Микаелович - Производство литьевого искусственного камня;

2. Сергеева Наталья Алексеевна - Производство трикотажных изделий «Ладушка»;

3. Киров Алексей Александрович - Компьютерный подбор автоэмалей;

4. Юровских Ольга Александровна - Организация производства по первичной переработке и приему ТБО от населения;

5. Кушка Наталья Александровна - Оказание комплекса юридических услуг и консультирование;

6. Порозова Юлия Владимировна - Услуги по изготовлению текстильных изделий в интерьере;

7. Лапин Николай Николаевич - Услуги по сушке пиломатериалов;

8. Букина Любовь Вячеславовна - Стекло для Вас;

9. Рушенцева Юлия Викторовна - Швейное производство;

10.Клименко Татьяна Викторовна - SPA - салон.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь - Мурина Е.Н.

 

Протокол №10 заседания конкурсной комиссии от 18 марта 2011 года (выписка):

Решение комиссии:

1. Аветисян Илья Микаелович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 57 720 руб.,

2. Сергеева Наталья Алексеевна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 193 110 руб.,

3. Киров Алексей Александрович - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 175 200 руб.,

4. Юровских Ольга Александровна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 247 800 руб.,

5. Кушка Наталья Александровна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 30 000 руб.,

6. Порозова Юлия Владимировна - отказать в финансировании,

7. Лапин Николай Николаевич - отказать в финансировании,

8. Букина Любовь Вячеславовна - отказать в финансировании,

9. Рушенцева Юлия Викторовна - предоставить грант по бизнес-проекту в размере 202 922 руб.,

10. Клименко Татьяна Викторовна - отказать в финансировании.

 

 

Распоряжение №14 от 01 апреля 2011 года.

Дата и время проведения: 06 апреля 2011года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. СА-НАТА, ООО - проект Производство постельного белья «СА-НАТА»,

2. Гурьев Сергей Владимирович - проект Производство мебельных фасадов из МДФ,

3. Ист-сервис, ООО - проект Разработка и сопровождение программного продукта местного значения (создание электронной базы нормативных актов Администрации Асбестовского городского округа), с использованием технологии правовой базы "Гарант",

4. Хомутов Тимофей Вадимович - проект Автосервис. Окончание работ по строительству гаражного бокса,

5. Гаязутдинова Елена Николаевна- проект Кролиководство на приусадебном участке (миниферма),

6. Аскаров Ринат Халимович - проект Цех по производству строительных изделий (тротуарная плитка, бордюрный камень),

7. Волкова Ксения Андреевна - проект Производство гравийно-песчаной смеси,

8. Здоровячок, ООО - проект Оздоровление, воспитание и развитие детей раннего возраста,

9. Фоминых Вячеслав Владимирович - проект Приют для безнадзорных и домашних животных, отлов и временное размещение безнадзорных животных, их содержание и ветеринарный уход за ними, утилизация и размещение биологических отходов,

10. Здериглазова Елена Витальевна - проект Издательское агентство "Город".

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №12 заседания конкурсной комиссии от 06 апреля 2011 года (выписка)

Решение комиссии:

СА-НАТА, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 136 300 рублей,

Гурьев Сергей Владимирович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Ист-сервис, ООО - отказать в финансировании,

Хомутов Тимофей Вадимович - отказать в финансировании,

Гаязутдинова Елена Николаевна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 154 200 рублей,

Аскаров Ринат Халимович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

Волкова Ксения Андреевна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 244 000 рублей,

Здоровячок, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

Фоминых Вячеслав Владимирович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 299 000 рублей,

Здериглазова Елена Витальевна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 250 000 рублей.

 

 

Распоряжение №15 от 10 мая 2011 года.

Дата и время проведения: 12 мая 2011года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1.Живое стекло, ООО - проект «Живое стекло»,

2.Шестаков Владимир Евгеньевич - проект «Оказание услуг профессиональной видеосъемки и монтажа»,

3.Скворцова Лариса Владимировна - проект «Производство швейных изделий с размером "+"»,

4.Попов Сергей Викторович - проект «Производство пищевой продукции в мобильном кафе общественного питания»,

5.Долгова Наталья Алексеевна - проект «Центр профориентации для школьников "Твой выбор"»,

6.Черезова Ирина Владимировна - проект «Косметический салон +»,

7.Калинин Алексей Сергеевич - проект «Ремонт, строительство и художественное декорирование асфальтового покрытия»,

8.Ржанов Станислав Николаевич - проект «Интернет – клуб».

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №13 заседания конкурсной комиссии от 12 мая 2011 года (выписка)

Решение комиссии:

1.Живое стекло, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 180 000 рублей,

2.Шестаков Владимир Евгеньевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 170 000 рублей,

3.Скворцова Лариса Владимировна - отказать в финансировании,

4.Попов Сергей Викторович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 151 000 рублей,

5.Долгова Наталья Алексеевна - отказать в финансировании,

6.Черезова Ирина Владимировна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 190 000 рублей,

7.Калинин Алексей Сергеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 300 000 рублей,

8.Ржанов Станислав Николаевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 220 000 рублей.

 

 

Распоряжение №16 от 16 июня 2011 года.

Дата и время проведения: 20 июня 2011года в 10-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1.Туголукова Мария Александровна - проект "Швейное ателье "Дом моды",

2.Асбестовская мастерская искусственного камня, ООО - проект "Производство напольной, тротуарной и отделочной плитки",

3.Квест, ООО - проект "Производство итальянской пиццы",

4.Козлов Константин Анатольевич - проект "Фитнес клуб "DRIVE",

5.Лизанец Василий Георгиевич - проект "Открытие кролиководческой минифермы по разведению кроликов-акселератов по методу профессора Михайлова",

6.Белоглазов Александр Викторович - проект "Цех по производству литьевых форм из гипса",

7.Скрипов Эдуард Андреевич - проект "Цех по производству облицовочной плитки под натуральный камень из облегченного бетона",

8.Зиннуров Рустам Анварович - проект "Оказание хозяйственно-бытовых услуг",

9.Ветрова Марина Валерьевна - проект "Агенство недвижимости",

10.Чистый дом, ООО - проект "Клининговая компания "Чистый дом",

11.Гревцова Светлана Анатольевна - проект "Пасека на солнечном берегу",

12.Пролыгин Александр Геннадьевич - проект "Автосервис по подготовке и покраске автомобиля",

13.Самокиш Олег Олегович - проект "Мастерская художественной ковки",

14.Куклина Алёна Юрьевна - проект "Косметологические услуги по лицу и телу на инновационном аппарате BDR",

15.Вокруг Света, ООО - проект "Открытие кафе-пицерии "Уютное местечко".

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №14 заседания конкурсной комиссии от 20 июня 2011 года (выписка)

Решение комиссии:

1.Туголукова Мария Александровна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 150 000 рублей,

2.Асбестовская мастерская искусственного камня, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 206 000 рублей,

3.Квест, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

4.Козлов Константин Анатольевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

5.Лизанец Василий Георгиевич - отказать в финансировании,

6.Белоглазов Александр Викторович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

7.Скрипов Эдуард Андреевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 180 000 рублей,

8.Зиннуров Рустам Анварович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 100 000 рублей,

9.Ветрова Марина Валерьевна - отказать в финансировании,

10.Чистый дом, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 250 000 рублей,

11.Гревцова Светлана Анатольевна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

12.Пролыгин Александр Геннадьевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

13.Самокиш Олег Олегович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей,

14.Куклина Алёна Юрьевна - отказать в финансировании,

15.Вокруг Света, ООО - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 200 000 рублей.

 

 

Распоряжение №17 от 04 июля 2011 года.

Дата и время проведения: 07 июля 2011года в 09-00 часов.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа, ул. Уральская, д. 73, кабинет №6.

Проекты, вынесенные на рассмотрение:

1. Ахряпин Сергей Владимирович - проект Грузоперевозки на автомобиле «КАМАЗ» с использованием гидроманипулятора

2. Юровских Александр Юрьевич - проект Первичная переработка макулатуры, отходов дверного и оконного производства

3. Шаврин Андрей Анатольевич - проект Производство лестниц, балясин и других изделий из дерева

4. Черников Кирилл Викторович - проект Создание производственной линии по обработке пиломатериалов

5. Сумкин Сергей Владимирович - проект Прокат строительного электроинструмента и оборудования

6. Хмелев Александр Юрьевич - проект Шкафы –купе на заказ

7. Голубева Ирина Викторовна - проект Расширение и оснащение Центра развития детей «Перспектива»

8. Воропанов Иван Петрович - проект Окна, двери, подцветочники из натурального дерева

9. Нилов Михаил Евгеньевич - проект Производство отделочных материалов из древесины

10. Позолотин Владимир Алексеевич - проект Плетение мебели посуды и других изделий из ивовой лозы

11. Торощин Денис Владиславович - проект Цех по покраске изделий из металла

12. Дубовкин Артем Андреевич - проект Художественная распись интерьеров, витражей, пескоструйная обработка стекла, разработка логотипов и фирменного стиля

13. Семкин Виталий Георгиевич - проект Производство ламинированных межкомнатных остекленных дверей

14. Беспалая Кристина Михайловна - проект Напыление пенополиуританом. Изделия из ППУ

15. Багапова Марина Александровна - проект Школа-студия «Имиджа и Красоты»

16. Аржинт Павел Дмитриевич - проект “ROCK –школа” обучение подростков игре на музыкальных инструментах

17. Нигматуллина Надежда Захаровна - проект Павильон розничной торговли

18. Гревцов Федор Петрович - проект Открытие бара в кафе на улице Победы

19. Коурова Наталья Владимировна - проект Творческий центр «Стиль жизни»

20. Попова Ольга Владимировна - проект Тепловизионное обследование зданий

21. Санникова Светлана Владимировна - проект «Птице-парк» на Земле Санниковых»

22. Мотыхляева Анна Владимировна - проект Витражная мастерская

23 Костромина Татьяна Александровна - проект Предоставление услуг компьютерной машинной вышивки

24 Чибисов Сергей Владимирович - проект Производство свежих овощей

25. Контакт-центр, ООО - проект Контакт-центр

26. Юрьев Михаил Юрьевич - проект «Дом Трикотажной Моды»

27. Инженерные системы ПРО, ООО - проект Сбор и переработка ртуть содержащих отходов потребления 1-4 гр.опасности

28. Миридошин Артем Александрович - проект Автосервис

29. Смирнов Сергей Владимирович - проект Шиномонтаж

30. Кривошеев Максим Вячеславович - проект Матирование (пескоструйная обработка, нанесение рисунка) стекла.

Председатель комиссии - Ларионов С.В.

Секретарь комиссии - Мурина Е.Н.

 

Протокол №15 заседания конкурсной комиссии от 07 июля 2011 года (выписка)

Решение комиссии:

1. Ахряпин Сергей Владимирович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

2. Юровских Александр Юрьевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

3. Шаврин Андрей Анатольевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

4. Черников Кирилл Викторович - отказать в финансировании,

5. Сумкин Сергей Владимирович - отказать в финансировании,

6. Хмелев Александр Юрьевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

7. Голубева Ирина Викторовна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 139 500 рублей,

8. Воропанов Иван Петрович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

9. Нилов Михаил Евгеньевич - отказать в финансировании,

10. Позолотин Владимир Алексеевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 50 000 рублей,

11. Торощин Денис Владиславович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

12. Дубовкин Артем Андреевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 100 000 рублей,

13. Семкин Виталий Георгиевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

14. Беспалая Кристина Михайловна - не явилась на защиту,

15. Багапова Марина Александровна - отказать в финансировании,

16. Аржинт Павел Дмитриевич - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 50 000 рублей,

17. Нигматуллина Надежда Захаровна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 88 400 рублей,

18. Гревцов Федор Петрович - отказать в финансировании,

19. Коурова Наталья Владимировна - отказать в финансировании,

20. Попова Ольга Владимировна - отказать в финансировании,

21. Санникова Светлана Владимировна - отказать в финансировании,

22. Мотыхляева Анна Владимировна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

23 Костромина Татьяна Александровна - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей,

24 Чибисов Сергей Владимирович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 100 000 рублей,

25. Контакт-центр, ООО - отказать в финансировании,

26. Юрьев Михаил Юрьевич - отказать в финансировании,

27. Инженерные системы ПРО, ООО - отказать в финансировании,

28. Миридошин Артем Александрович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 128 018 рублей,

29. Смирнов Сергей Владимирович - отказать в финансировании,

30. Кривошеев Максим Вячеславович - предоставить грант по бизнес-проекту в сумме 130 000 рублей.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

ООО «Слон-Электроникс» приглашает принять участие в бесплатном семинаре.

Заканчивается двухлетняя отсрочка для ИП без работников. С 1 июля они обязаны применять контрольно-кассовую технику (ККТ) для расчетов с клиентами.

Открыть бизнес по франшизе просто как Раз-Два-Три!
Вы начинающий или опытный предприниматель и хотите открыть новый бизнес?!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК