https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

👋 Приглашаем вас БЕСПЛАТНО пройти онлайн-курс повышения квалификации по специальности «Экскурсовод (гид)» в рамках Национального проекта «Демография».

🌟 Курс был создан и прошел проверку на практике совместно с Уральским союзом экскурсоводов и гидов (УрСЭГ). Преподаватели курса – действующие экскурсоводы. Много внимания в программе уделяется региональному компоненту Большого Урала, и каждую тему раскрывает эксперт в своей отрасли.
✔️ Объем бесплатного базового курса — 144 ак. часа. В конце обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (РАНХиГС).

👉 Эта возможность предоставляется для следующих категорий граждан:
- Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста.
- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет.
- Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно.
- Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости.
- Работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников.

🤝 Если вы подходите под одну из этих категорий и хотите получить знания по специальности «Экскурсовод (Гид)» — пишите или звоните нам!
Мы набираем группу, которая стартует 20 октября 2022 года.

📍 Подать заявку на участие можно по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/632d9fe47deb42a14e06e67a/

📞 Контактное лицо: Симонова Ольга, +7 902 870-03-55, simonova66@mail.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK