https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Приглашаем предпринимателей Свердловской области принять участие в бизнес-форуме «Новое для бизнеса в сфере торговли: маркировка товаров, продвижение, точки роста», который будет проходить в рамках XVII межрегиональной Ирбитской выставки-ярмарки (9-11 августа 2019 года).

Цель Форума – предоставить необходимую практическую информацию для предпринимателей и собственников бизнеса об инструментах господдержки, о внедрении цифровой маркировки, о важности присутствия и работы в соцсетях.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация по ссылке.

По вопросам самозаписи вы можете обратиться к специалисту в Асбесте.

8 (34365) 6-54-09, Венера Лебарон

ДАТА, ВРЕМЯ:
10 августа 2019 года с 9.30 до 12.30.

МЕСТО:
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Ленина, д.6

ПРОГРАММА ФОРУМА:
09.30-10.00 - Регистрация участников и гостей, приветственный кофе-брейк.

10.00-10.05 - Открытие мероприятия, приветственное слово.

10.05-10.20 - «Инструменты господдержки для предпринимателей Свердловской области в 2019 году»

10.20-11.00 - «Социальные сети, которые приносят прибыль» (Что такое социальные сети? Как зарабатывать в социальных сетях? Личный бренд? Новые тренды социальных сетей.)

11.00-11.40 - «Как эффективно представить свой товар в социальных сетях» (Что такое Сет-дизайн? Как разные группы товаров визуально привлекательно показать в соцсетях при помощи сет-дизайна? Ошибки, которые могут возникнуть на фотосъёмке своей продукции для соцсетей. Как выбрать подходящей фон и декор для фотосъёмки?)

11.40-12.20 - «Внедрение цифровой маркировки. Оборот маркированного товара в рознице» (Обязательная маркировка товара в 2019-2020 -х гг. Подготовка условий для работы в системе маркировки. Продажа маркированного товара конченому потребителю. Ответственность и санкции.)

*Консультации представителей Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства по финансовым инструментам для развития Вашего бизнеса.

 

ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА:

Артем Русаков, руководитель департамента Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Дмитрий Московкин, соучредитель продюсерского центра BrainAppSchool, создатель школы финансовой грамотности MOSKOVKINPROF, владелец строительной компании Данило-Мастер, биржевой инвестор, выпускник Школы блогеров для малого бизнеса (СОФПП и Московской школы PR)

Екатерина Путинцева, ведущий преподаватель ВШИС, аналитик моды, визуальный мерчандайзер, фэшн-стилист

Никита Ткачук, управляющий Сервисным центром ООО «Технологии Торговли», г. Екатеринбург

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK