https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Когда:
19 апреля с 10:00-13:00

Для кого: индивидуальные предприниматели или юридические лица, внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и с момента регистрации больше года.

Эксперт: Любимова Кристина Юрьевна — сертифицированный тренер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства»; сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA.

Вопросы к обсуждению:
• Закрепление понятий «социальное предпринимательство» и «социальное предприятие»;
• Меры поддержки социальных предпринимателей;
• Реестр социальных предприятий;
• 4 категории социальных предприятий и критерии отнесения;
• Механизм подачи документов для включения в реестр социальных предприятий в Свердловской области;
• Перечень документов для каждой категории социальных предприятий для включения в реестр;
• Основные ошибки при заполнении документов для включения в реестр социальных предприятий.

Условия участия: Бесплатно.
*Необходимо заполнить, затем выслать скан заявления и акта об оказании услуги.

Обязательная регистрация в Личном кабинете на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в качестве субъекта МСП.

Контактное лицо:
Мирошник Ольга 8922-207-23-56, alianss@bk.ru

Обучение организовано Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

#мойбизнес#мыпробизнес#софпп⠀#ukb.alianscom

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK