https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Настало время коротких планов. Внешняя среда меняется стремительно и требует мгновенной реакции от бизнеса.
Как устоять на ногах и удержать бизнес в эпоху турбулентности? Этому мы посвятили форум «SVOYA КОЛЕЯ. Время перемен».
Форум пройдет 19 мая. Регистрироваться можно уже сейчас.

ВСЁ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Действуем по алгоритму: «сохраниться и играть короткими раундами».Наши спикеры на личном примере расскажут:как развить внутреннюю устойчивость, и быстро поменять настройки бизнеса: мотивацию команды, финансовую модель, лидогенерацию.

ГЛАВНЫЕ СПИКЕРЫ ФОРУМА SVOYA КОЛЕЯ – 2022:
ИЛЬЯ АВЕРБУХ, призер Олимпиады и успешный продюсер –о внутренней пересборке и мотивации команды в условиях переменчивой внешней среды.
АЛЕКСЕЙ ЩАВЕЛЕВ, тренер-консультант, руководитель практики «Управление качеством жизни» – о том, как усмирить панику внутри и удержаться в состоянии лидера.
ВЛАДИМИР КОЗЛОВ, мастер жестких переговоров и противостояния манипуляциям – научит вести переговоры в стрессе и уметь договариваться при самых жестких сценариях.
МАРИНА ПИЧУГИНА, антикризисный управляющий и ex-генеральный директор USTA Hotels и холдинга Михаила Турецкого – даст пошаговый план восстановления платежеспособности бизнеса.
АЛЕКСЕЙ ЮСОВ, эксперт по В2В по продажам, автор проекта SkillsForSales –о том, как “починить” лидогенерацию и найти новых клиентов.

В течение пары дней будет готов сайт с подробной программой форума. Участие в Форуме бесплатное, а самые активные участники получат призы.
Ждем вас 19 мая в 10.30.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ:
https://b24-1qd2tz.bitrix24.site/crm_form54/?mid=14654

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK