https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

06 июня 2019 года присоединяйтесь к самой крутой предпринимательской тусовке этого лета! Заряжайте «реактивные ранцы» смекалки и эрудиции — маршрут интеллектуального бизнес-марафона будет насыщенным!

10:00 14:00 — Мастер-класс «Точки роста вашего бизнеса — где искать резервы для повышения эффективности».

Место встречи: Бизнес-инкубатор, ул. Ленинградская, 2.

Устроим тест-драйв эффективности работы вашей компании? Разберем критерии и методы оценки эффективности. Сравним показатели эффективности — на кого ориентироваться, как собирать данные, как использовать их в своих интересах. Отметим универсальные точки роста – Продукт, Продажи, Персонал, Продвижение — как выжать из них максимум. Вычислим слабые звенья рабочих бизнес-процессов. Разработаем план по внедрению позитивных изменений и достижению намеченного результата.

Сертифицированный бизнес-тренер, консультант по retail-стратегиям, научный руководитель Высшей Экономической Школы — Павел Мачанкин поделится актуальным инструментарием и авторской методикой поиска внутренних и внешних резервов компании.

16:00 19:00 — Праздничный фуршет. Игра «Мозгобойня для предпринимателей».

МозгоБойня — популярная игра, состоящая из вопросов и ответов с простыми правилами. Вопросы подбираются так, чтобы все участники чувствовали азарт и уверенность в своих силах. Для ответов не нужны глубокие энциклопедические знания, только находчивость и сообразительность. Все участники разделятся на команды по 5 – 10 человек и будут соревноваться в эрудиции. Общение и теплая дружественная атмосфера гарантированы!

Место встречи: Стейк-паб «Черчилль» ул. Победы, 15

Участие в бизнес-марафоне бесплатное. Количество посадочных мест ограничено.

Запись по тел. 8 (34365) 60000 или в офисе Фонда: г. Асбест, ул. пр-кт Ленина, д. 16 (график работы с пн – пт с 9:00 – 17:00)

Предприниматели, собственники и руководители малого и среднего бизнеса Асбеста — заполните онлайн-форму для записи ниже.

Посвятите этот день себе, новым знаниям и полезным знакомствам!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK