https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

СТАВКА:
• по ключевой ставке ЦБ РФ, - на сегодня это 6,5% годовых;
• самозанятые, зарегистрированные в моногородах Свердловской области, смогут получить заем по сниженной ставке, равной ½ ставки ЦБ РФ (при недостаточном обеспечении — равной ключевой ставке регулятора).

СУММА:
максимальная сумма займа — 500 тысяч рублей.

СРОК:
средства предоставляются на срок до 24 месяцев.

ЦЕЛЬ:
заем имеет целевой характер. Он предоставляется на приобретение оборудования, транспорта, сырья, комплектующих и иных средств и материалов, а также операционные расходы, связанные с осуществлением профессиональной деятельности. Например, оплату арендных и коммунальных платежей.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ:
поручительство физических лиц и/или залог. При недостаточном обеспечении ставка будет равна полуторакратному размеру ставки ЦБ РФ.

КАК ПОЛУЧИТЬ:
самозанятому необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте СОФПП, заполнить форму заявки, дистанционно подготовить и подать документы, а также пройти процедуру выездной проверки для подтверждения достоверности данных.

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ
https://sofp.ru/uslugi/u-menya-est-biznes/zayom-samozanyatym/

КОНТАКТЫ:
8 (800) 500-77-85, 8 (34365) 2-22-85
Обращайтесь по адресу: г. Асбест пр. Ленина, д. 16

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK